Мир удивительных товаров

3.3
AU
Apple User1 отзыв
28 февраля 2022
Товары данного магазина возможно неплохие , но вот персонал , а именно руководитель невероятно некомпетентный и грубый человек , позволяющий себе общаться с людьми так , как будто мы пришли к ней домой Случилось делать возврат , хозяйка как раз и присутствовала на месте кассира , закатила скандал касаемо того что не может его сделать , я просила позвонить в банк-клиент по эквайрингу, она 40 минут упиралась что ей там не помогут В итоге позвонила и наша проблема молниеносно решилась Но что она только не придумала за время нашего там пребывания и ожидания решения И то что мы этот товар в другом месте взяли , а с ее товара украли штрих-код и переклеили с целью поиметь целых 470 рублей И то что на камерах нашего визита нет Позже оказалось что время на камерах у неё неправильное ) отстаёт Категорически не рекомендую к посещению и желаю чтобы у таких людей не было никакого процветания Да и судя по ассортименту процветанием там и не пахнет , товары лежат очень и очень долго Противно 👎 Скриншоты -доказательства покупки и фата возврата прилагаю
Садовая2 мин250 м
Садовая, 52 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305004
Мир игрушек, магазин
Большой выбор качественных товаров по доступным ценам. Звоните!
Sportmag-Gridis Sport, магазин товаров для единоборств
Black&White, комиссионный магазин
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Доставка
СпортКурск, интернет-магазин спортивных товаров
Спортсмен, магазин спортивной одежды и инвентаря