DKclinic

4.2
u
ulimck1 отзыв
10 сентября 2020
Впервые столкнулась с доктором в 16 году осенью . Он поставил пломбу в зуб . В 17 году летом что то пошло не так , зуб был чувствителен и он переделал зуб и поставил новую пломбу по совету своего брата и по совместительству коллеги , хоть изначально хотел удалять нерв . Зуб перестал чувствовать боль. Но пломба красивой пробыла не долго и уже когда я пришла на приём летом 20 года с новой проблемой Ильдар М.К., раскритиковал и тот зуб который делал три года назад .Так же посоветовал удалить старую цементную пломбу , которая на удивление простояла гораздо дольше ( более 15 лет), чем пломба Ильдара М.К. Хочу заметить , что его пломба испортилась не в 20 году , а гораздо раньше . Следовательно простояла красивой не более 2 х лет . После консультации я записалась к другому доктору в этой клинике на лечение нескольких зубов , один зуб был сделан новым для меня доктором и накеканий никаких у меня нет по работе доктора . Второй визит к доктору не удался , за час до приема мне сказали , что доктор болеет и перенесли приём , затем позвонили ещё и ещё перенесли приём на другое время . В общем и целом за час до приема у меня было 6 звонков от клиники и все время они переносили время приема . В ситуацию вмешался Ильдар М.К. и вызвался сам сделал зуб из-за некорректной работы администратор . Зуб мне надо было делать и в другой клинике пришлось бы ещё дольше ждать приема , поэтому я была вынуждена согласиться с таким предложением , хотя помня ситуацию несколько лет назад и не хотелось . Зуб был сделан и так же через несколько дней он стал чувствительным . Возник спор какой зуб был сделан . На просьбы поднять записи камер и убедиться без голословностей , клиника отказалась и вернула деньги . Во время разбирательств Ильдар М.К. кричал , оскорблял и унижал . Сам при этом упрекая в оскорблениях и угрозах на слова : вы ведёте себя как непрофессионал , он оскорбился что его назвали непрофессионалом , забывая что суждение пациента о нем как о враче и человеке создаётся им же самим и нашёл в словах « будем с этим разбираться « слова угрозы . Под разбираться имелось ввиду просмотр камер видеонаблюдения, чем легко можно было бы закрыть конфликт . А ведь действительно врач вёл себя непрофессионально: заставлял специально показывать зуб пальцем , нарушая нормы гигиены , требовал надеть шапочку, а сам работал без неё , ну а про поведение вообще можно говорить долго . Врач мягко говоря недоброжелателен к пациенту , крик , выяснения отношений, обиды - это ли то , что вы ждёте придя к врачу ? На конструктивные вопросы всегда реагирует криком , возмущением . За свои годы, я побывала во многих клиниках не только Курска , но и Москвы , но ещё ни разу я не писала такого отзыва о докторе, ибо с таким неадекватным поведением столкнулась впервые в жизни и хочу непременно предостеречь новых пациентов от посещения данного врача . Цвет новой пломбы оказался разноцветным , хорошо что это не передний зуб , шлифовку зуба доктор не счёл нужным сделать , пломба шершавая, но это не то из-за чего я пишу отзыв , ибо даже работа не очень не заставила бы меня написать его , но доктор невнимательный и ведёт себя неуважительно , пошло и отвратительно и именно его отношение я считаю непозволительным по отношению к пациенту . Он объяснил своё поведение манерой общения и характером , но это платная клиника и это пациенты , вы берёте деньги и предоставляете свою услугу , за свою работу вы несёте ответственность и крайне непрофессионально воспринимать вопросы про гарантию и некачественную услугу, как возможность пооорать , поспорить и «вынести мозг». Обратный отзыв от клиники ожидаем,что я плохой пациент, но не будем забывать , что Ильдар М.К. не просто наемный рабочий , которого бы за такое поведение давно уволили , а совладелец клиники со своим родным братом . Поэтому остаётся ждать обратный ответ как им угрожали и обижали русские девочки . И к слову повторюсь , наемные врачи в этой же клинике весьма адекватные люди, у одной я вылечила зуб и благодарна ей за работу и уважительное обращение. И раскрытие моего рта ее совсем не смущало и она не требовала его открыть ещё шире или она откажется от работы и выгонит меня, как сделал Ильдар М.К., который требовал открыть рот сильнее или уйти , что у меня челюсть вышла из сустава . А по поводу высмеивания слова « дырка в зубе» смею заметить, что я не стоматолог и не могу сама себе ставить диагнозы , на то есть врачи и это ещё одно подтверждение непрофессионального отношения к пациенту , но когда мне сказал Ильдар М.К., чтоб я знала это не «дырка», а «эрозия» ,- с его диагноза посмеялся другой врач в другой клинике , который мне ее и вылечил . По итогу : головная боль от общения с Ильдаром М.К., потраченные нервы и очень неприятный осадок.Камеры не просмотрены , деньги за новый зуб возвращены . А тот зуб, который сделан им в 17 году летом , буду переделывать в другой клинике с адекватным отношением к пациентам , но даже с учётом , что гарантия на работу год , считаю что хорошо сделанный зуб не переделывают через 2-3года.
ТЛ
Тигран Лазарян1 отзыв
14 марта 2016
Добрый вечер, хочу рассказать о своем визите в стоматологическую клинику Dkclinic. Обратился с сильной болью в зубе. Приняли быстро Администратор доброжелательный и вежливый что порадовало. Принял меня доктор если правильно запомнил Денис Магомедович. Посмотрел отправил на рентген сделали снимок. на мое удивление снимок был 360 градусов, одним снимком всю челюсть что меня удивило ибо раньше такого не видел. Заключение врача пульпит. Отправил на лечение к врачу Ильдару Магомедовичу. (Уважаемые доктора простите если пишу не правильно Ваши ФИО). Тут же принялись за лечение просидел в кресле минут 35-40. после чего отправили на еще один снимок но уже точечный сделали снимок зуба который лечили. вывели на экран показали работу. Удалили нерв положили какое то лекарство поставили временную пломбу сказали придти через неделю. В заключении хочу сказать доктора очень хорошие вежливые аккуратные все подробно рассказывают и показывают) Цены очень приятные. Клиника чистая светлая я даже детский уголок там увидел что бы дети не скучали. Рад что открылась такая клиника в нашем городе. Спасибо докторам пока все нравится в сл. отзыве расскажу как и что пошло дальше. Рекомендую эту клинику и этих врачей !!!
Стоматологические услуги
Центральный рынок5 мин450 м
Карла Либкнехта, 16а1 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305001
ДентаМед, ​семейная стоматология
От нас выходят только со здоровой улыбкой!
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Zubkov, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Maestro, центр персональной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная стоматология • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Santi, стоматологическая клиника
Veva`, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых