Центр автомобильной медицины

Легковой автосервис
Авторемонт
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Континент9 мин800 м
Орловская улица, 53/1
Центральный округ, Курск, 305048
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Автодом, автосервис
У нас не гараж. У нас — «Автодом». Мы делаем всё. Мы сделаем как себе!
Записаться в автосервис
СТО
Daewoo • Hawtai • Kia • Lincoln • Nissan • Saab • SEAT • Volkswagen • Vortex • Доставка
Гараж 33, СТО
Audi • Citroen • FAW • Ford • Great Wall • MINI • Mitsubishi • Peugeot • Renault • Sollers
Выездная шиномонтажная мастерская
Выездной шиномонтаж • Ремонт порезов
Лада КорсГрупп Курск, официальный дилер LADA
Озонирование салона автомобиля в подарок.