Курская ремонтная служба

Мастерская по ремонту бытовой техники
Ремонт любой бытовой техники. Бесплатная диагностика. Гарантия
Ремонт бытовой техники
Школа №553 мин300 м
Улица Косухина, 18в
Северо-западный м-н, Центральный округ, Курск, 305038
Обслуживание и ремонт бытовой техники — это то, что мы делаем качественно и профессионально.
  • Выезд нашего специалиста, как и диагностика техники бесплатны.
  • На все ремонтные работы предоставляется гарантия.
  • Расчёт с клиентом осуществляется по успешному завершению работ и принятию её заказчиком.
Мы ремонтируем такую технику, как холодильники, стиральные машины, СВЧ-печи, электроварочные поверхности, электродуховые шкафы, телевизоры, кофемашины.
  • Мы располагаем не только профессиональными мастерами, оригинальными запчастями, но и огромным опытом работы в данной сфере.
  • Скидки для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей.
Мы заботимся не только о технике, но и о людях!
В случае если у вас возникли проблемы с холодильником, нет необходимости везти его в сервисный центр. Правильное и более выгодное решение — ремонт холодильника на дому, тем более что вызов специалиста у нас бесплатен.