Ninja Food

Пиццерия
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ДШ
ДМИТРИЙ ШЕПОЛУХИН1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
ИП
Ира Павленко73 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ира, благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждём вас снова!
МЕ
Максим Е1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Максим! Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё!
Нツ
Наталия ツ59 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Наталия, благодарим за хороший отзыв и высокую оценку. Будем счастливы видеть вас снова!
ЮБ
Юлия Буравкова1 отзыв
5 января 2024
Всегда заказывали пиццу в этом месте с огромным удовольствие, но праздничное настроение в этом году было испорчено и качеством пиццы и главное отношением к клиенту. Заказывали пиццу детям 3 января, мы ваши постоянные клиенты и знаем как выглядит пицца в этот день и на следующий, нас не было дома, дети съели большую часть пиццы, с утра у них, скажем так "мягкий стул", не связала это с пиццей, попросили с утра её доесть, я погрела в микроволновке, а смотрю тесто под начинкой сырое!!!! Связалась с оператором, предоставила все фото и видео, а мне в ответ прочитали лекцию о том, чем кормить стоить детей и что пицца вредная еда))))и ответили, что это у них такая сочная пицца, которая делает тесто сырым видимо, и что я не могу отличить тесто сырое от пропеченного. Я предложила подьехать с остатками пиццы в любой филиал и пусть они воочию убедятся, что оно сырое, мне ответили, что мнения своего они не изменят, они по фото видят, что оно пропеченное На мой вопрос почему начинка теперь еще и в 3х сантиметрах от бортиков ответа не получила. Если хотите поесть сырую пиццу и получиит порцию унижений, заказывайте здесь)))
6 января 2024, официальный ответ
Юлия, Вам уже была предоставлена обратная связь по данному вопросу.
МС
Мила Стерова62 отзыва
20 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Мила, благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
ТТ
Татьяна Толкачева19 отзывов
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
БВ
Барин Василий19 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Василий, благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
АН
Анастасия Нестерова1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо, что сообщили о данном инциденте. Отправьте, пожалуйста, Ваш контактный номер тел…
VT
Vera Tunina38 отзывов
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Vera. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Рады стараться!
ТТ
Северо-западный м-н, Центральный округ, Курск, 305038
АвтоГрильПикник, служба доставки шашлыка
Бесплатная доставка от 1500 р., до 1500 р. — 200 р. по городу
Заказать
РекламаИП Канивец Д. В., ОГРНИП 322774600679993.
Cuba, служба доставки пиццы
Суши • Пицца • Доставка wok
Kartel food, пиццерия
Можно с ноутбуком • Суши • Пицца • Салаты • Пицца • Десерты • Горячие вторые блюда • Закрытая пицца • Супы • Доставка
Люблю Pizza, пиццерия
Японская кухня • Лапша wok • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Пицца • Доставка wok • Десерты • Доставка
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.