Модный чердачок

3.7
l
lenka0461 отзыв
21 июля 2015
Добрый день! Хочу оставить отзыв о комиссионном магазине «Модный Чердачок», который находится по адресу пр-т Победы 2. https://vk.com/modnycherdachek На страничке вконтакте написано, что можно сдать вещи на комиссию, обменять или купить ... и т.д. Решила сдать ненужные мне уже вещи на комиссию и за одно посмотреть ассортимент. Приехав туда, меня встретил продавец (к сожалению, не узнала его имени, был без бейджика) мужчина. Магазин небольшой, одна маленькая комната. По поведению продавца, я поняла что зря я появилась в их «брендовом» комиссионном магазине со своими простенькими вещичками. Стал показывать какие-то платья, мол, они брендовые, посмотрите на качество и они у нас стоят столько то, по отношению ко мне относился брезгливо и высокомерно, у меня сразу сложилось впечатление, что это дорогущий магазин с очень дорогими вещами, а я просто недостойна находится в нем. После выслушанного монолога, просто собрала вещи и ушла. Я думала, что мне оценят вещи, предложат за какую стоимость они могут их продать и все. Получается, что они ждут людей только с дорогими б\у вещами, желательно известной марки. Вопрос в том, кто будет покупать все эти «брендовые» вещи в городе Курске в б\у магазине мне осталось не понятным. Уважаемые владельцы и продавцы магазина, пересмотрите свое отношение к «простым» жителям Курска с «простым» вещами, или же укажите у себя на страничке, какие вещи вы у себя принимаете и в каком статусе должны быть люди, что бы посетить Ваш магазин.
Сумки / Кожгалантерея
Планета Секонд Хенд
Популярные бренды! Платья — 399 р. в дни акции. Фиксированные цены
Календарь акций
Black&White, комиссионный магазин
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Доставка
Умка, магазин детской одежды
Elsy, магазин детской одежды