Матрёшка

Центр косметологии
Широкий спектр услуг для вас. Ежемесячные акции. Ждём вас!
ОК
Ольга Кузьменко5 отзывов
4 августа 2022
АШ
Анна Швачко30 отзывов
12 июля 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Анна, спасибо большое за ваш отзыв! будем рады видеть Вас еще у нас в центре.
МК
Мия Корверре2 отзыва
19 октября 2020
19 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем вас снова🌹
ЕЕ
Евгений Евдокимов1 отзыв
28 сентября 2020
30 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, ждем вас снова!
ЛВ
Леночка Воробей2 отзыва
14 августа 2020
30 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас)
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Красная пл.2 мин200 м
Радищева, 81 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305000
Открытопо предварительной записи: вт-сб
Центр медицинской косметологии «Матрёшка» — современная клиника, основным направлением которой является предоставление всего спектра медицинских косметологических услуг.
Мы работаем для вас с 2014 года и с гордостью можем сказать, что наш центр — один из лучших в Курске.
Специалисты клиники — только дипломированные врачи, которые проходят регулярное повышение квалификации, осваивают новые методики и направления современной косметологии.
Руководит клиникой кандидат медицинских наук, опытный врач с большим стажем работы.
Клиника оснащена самым передовым профессиональным оборудованием, необходимым для поддержания вашей красоты и здоровья.
Мы находимся в самом центре города.
ЭЛОС-эпиляция весь апрель скид…