Donut Bar

2 февраля 2024
DB
Donut Bar, кофейня
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Передадим ваши слова Виктории!
Еi
28 июля 2023
М_
Мария _4 отзыва
26 февраля 2022, отредактирован
Данная кофейня, наверное, одна из самых достойных в Курске. Но иногда сталкиваешься с не очень приятными моментами. Я не жду улыбок и обходительности, я лишь хочу получить качественный и вкусный кофе. На Радищева никогда с этим не было проблем, в отличии от того же Ленина, где бариста выпрашивают на чай и отдают раз через раз горькую и пустую субстанцию. Последний раз была на Радищева, взяла капучино с сиропом, попробовав, поняла, что сироп добавить забыли, а в самом кофе эспрессо просто страдает (похоже на переэкстракцию), текстура шикарная, молоко на высшем уровне, но в совокупности вкус ужасен. Решила вернуться, чтобы уладить данный момент, ведь сироп должен более менее выровнять ситуацию. Самым оптимальным вариантом было бы просто переделать напиток, я могла повторно за него заплатить по себестоимости или даже по полной цене, ведь у меня не было цели с кем-то ругаться и кого-то учить. Бариста взял кофе, чтобы исправить, просто вылил напиток в питчер, добавил сироп и подогрел. Стоит ли говорить, что после этого кофе ушёл в мусорку, ведь текстура и вкус просто сказали «прощай». Получилась сладко-горькая жидкость, от капучино осталось лишь название. Не знаю, с чем было связано именно такое решение исправить ошибку, но оно было явно не лучшим. Я могу предположить, что в кофейне просто такое устройство «если переделываешь по собственной ошибке - платишь из своего кармана», если это действительно так, то бариста можно понять. Но в таком случае не понимаю руководство, неужели важнее сохранить деньги здесь, но потерять клиента в перспективе?
Средний чек 200 ₽До 30 мест
Садовая1 мин50 м
Радищева, 581 этаж9 филиалов
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305004
Селфи, караоке-клуб
Качественный звук и весёлая команда «Селфи» ждут тебя. Поём до утра!
Забронировать столик
сейчас x now, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Меню на английском • До 20 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Лимонад • Оплата по QR-коду
Канело, кофейня
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Можно с собакой • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Комета, кофейня
Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 4 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Моркоффь, семейный ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Детский уголок • Проведение банкетов • Завтрак 09:00-12:00 • До 30 мест • Смузи • Горячий шоколад • Детские праздники • Wi-Fi