Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи

Терапевтический стационар, приемное отделение
1.8
ОБУЗ Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи
1.8
PI
Platon Ivanov1 отзыв
26 мая 2023
АР
Алёна Романова1 отзыв
13 сентября 2022
Я прикреплена к этой поликлинике по месту жительства .Когда закрывали больничный лист ,мало того, что я записалась к врачу на вечер ,который ,как оказалось позже,в этот день решил не принимать людей, а в регистратуре считают ,что обзванивать вовсе не обязательно, так ещё и просидела в очереди ,просясь к врачам в разные кабинеты, пока те,решат принять меня ,негодницу ,которая не записалась именно к ним ,а попала к другому врачу. В итоге:больничный мне закрыли неправильно, указав неверную дату рождения и теперь я вынуждена каждый день ходить в это адское место ,чтобы хоть чего-то добиться .В регистратуре меня посылают отсиживать ещё одну очередь,чтобы молодой врач ,который разбирается в технике ,посмотрел в своей программе ,что же там все-таки не так,затем этот врач говорит мне ,чтобы я пришла в другой день,якобы они исправят проблему и отдадут мне больничный лист в кабинете,который работает и вечером ,а самое интересное -когда я прихожу на следующий день ,вечером ,забирать его,мне говорят о том ,что несчастный человек ,который там работает ,заболел,и кабинет уже закрыт !Дорогие врачи ,люди ,которые работают в регистратуре ,заведующие и тд и тп ,я все понимаю ,работа тяжелая ,платят мало ,но вы реально думаете ,что люди ,которые не по своей вине ходят как к себе домой заслуживают такое отношение?Я уверена ,что никто и никак не отреагирует на это обращение,но я просто нахожусь на пределе и не знаю ,что мне делать ,люди ,которые должны помогать ,допускают такие ошибки и ещё и не хотят их исправить !Очень жаль ,что я туда вообще попала ,теперь буду умирать ,но открывать больничный туда не пойду
ЛБ
Людмила Бартенева2 отзыва
18 октября 2021
У мужа онкология. Онкоцентр направил его после оперативного вмешательства наблюдаться по месту жительства с положительным прогнозом.Однако, вскоре начались неприятные явления, проявлявшиеся в часто повышении температуры до 39, 5. Вызывали врача на дом, но никаких лабораторных опций не проводилось - пандемия. При очередном вызове лишь один терапевт предложила сдать мочу на анализ в баклабораторию и на основании анализа назначила лечение, которое привело к улучшению состояния. Прошло полгода, и вот, в одночасье больному стало так плохо, что он плохо говорил, не мог стоять, ничего не ел и т.д. Терапевт, посетившая больного по вызову, никаких оекомендаций не дала, соглашалась с выводами супруги больного. Пришлось поднимать его самостоятельно. Сейчас он чувствует себя немного лучше, по крайней мере, самостоятельно доходит до туалета может держать чашку, внятно разговаривает. Вопрос: возможно ли довести 70-летнего больного с положительным прогнозом, без метастазов до могилы?Ответ: при таком отношении медицины-можно.
РЧ
Роман Чалиев6 отзывов
18 октября 2021
БСМППирогова, 141 этаж34 филиала
Центральный округ, Курск, 305035
МЕАВИТА, многопрофильный медицинский центр
Два МРТ или КТ исследования по цене одного. Успейте записаться!
Курская городская больница №1 им. Н.С. Короткова, неврологическое отделение
Аквила, многопрофильный медицинский центр
Логопедические занятия для взрослых и детей, зондовый массаж
Медавико, медицинский центр
50 направлений медицинской деятельности. От стоматологии до хирургии