Замок

Ресторан
4.4
Окунись в атмосферу настоящего замка с тематическим интерьером
РекламаООО «Капитолий», Курск, ОГРН 1134632004099.
4.4
ЮК
Юлия Кузина4 отзыва
18 апреля 2024
Артём Сергеевич9 отзывов
8 апреля 2024
Замок, ресторан
9 апреля 2024, официальный ответ
Будем рады видеть вас вновь.
ВО
Вероника Орловская3 отзыва
23 марта 2024
Замок, ресторан
24 марта 2024, официальный ответ
Мы всегда рады видеть вас вновь. Мы совершенствуемся благодаря вам.
ВЕ
Также люди ищут
Дейнеки, 23а1 этаж2 филиала
КЗТЗ м-н, Сеймский округ, Курск, 305047
Откроется завтра в 12:00
Мы приглашаем вас на праздники в нашем комплексе. Вы можете провести мероприятия любого масштаба. Мы же возьмём на себя полную организацию праздника от меню и декора до тематических вечеринок. Ждём вас!
  • Ресторанный комплекс «Замок» окружён вечнозелёными деревьями с летней террасой на 150 человек. У нас вы будете проводить своё время на закрытой территории с живым огнём и возможностью погулять на свежем воздухе.
  • В «Замке» вы найдёте разнообразие кухни мира, живую музыку, вежливое обслуживание и уютную обстановку, которая будет сопровождать вас на протяжении всего вечера.
  • Наш ресторан может предоставить вам залы на 70 и 50 человек в стиле рыцарских времён. На втором этаже находится зал на 50 человек с большим экраном, широким ассортиментом бара, а также приватный банкетный зал до 20 человек.
  • Ваш вечер пройдёт в обстановке торжества, уюта и праздничного настроения!