ЛексМоторс

2 апреля 2023
ЮД
Юрий Давыдченков2 отзыва
26 марта 2023
Разница в одну букву, но отношении в тысячу слов. Являюсь ВаЗоводом, не ВаГоводом, а данный сервис, видимо, хорошо относятся лишь к последним. Появилась необходимость обслужить МКПП заменить сцепление в сборе на Приоре, искал только среди сервисов, и прочитав оьзывы и ответы. За решение моей проблемы могли взяться три сервиса, среди них был Lexx-Motors. Цены у всех одинаковве за работу по снятию МКПП, ремонту и установке, вопрос подешле не стоял. Соотношение отзывов,а также того,что большая часть запчастей приобреталась в магазине Спорттехнологии,который располагается рядом, подкупило и сыграло в итоге злую роль. Созвонившись сервисом, договорился на прием автомобиля заранее. В сервисе предложили привезти машину вечером, оставить у них на ночь, утром они уже ее сами загонят в рем.зону и начнут с ней работать.15.03.23 отогнал, составили заказ наряд,но копию на руки не отдали. Подумал,что при завершении отдадут, вдруг сопутствующие работы придется вносить.16.03.23 мне позвонили из сервиса и сказали,что можем полностью обслужить КПП и заменить уставшие муфты и шестерни 2,3 и 4 передачи, синхронизаторы, игольчатые подшипники и прочее. Я согласился,но упомянул,чтобы были чеки.Помимо этого они предложили заменить ШРУС на правой стороне,так как там был порван пыльник, я об этом знал, но от этой работы отказался.Но мне понравилось, что сообщили, спасибо.17.03.23 мне позвонили и сказали,что машина ГОТОВА, можно забирать. Когда я забирал машину, заказ наряд так и не отдали и в бардачок не положили, чеков на запчасти не предоставили, предупредили, что из-за новых запчастей первое время будет шумновато и передачи будут включаться туго. При езде не понравилась работа сцепления,ощущение было,что оно не отрегулировано.Утром 19.03.23 обнаружил,что так и есть.Написав в сервис об этом и про регулировку,мне ничего не ответили.Приехав и показав мастеру замечание,он сказал,что за отдельную плату мне поменяют подшипник.А сразу нельзя было?Машина в итоге НЕ ГОТОВА. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЕРВИС!
ЛексМоторс, автокомплекс
26 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Видимо вы забыли указать, что устанавливали Ваши детали, Части кпп и сцепления далеко н…
НС
Наличный расчётОплата через банк
Склад Гортопа1 мин70 м
Пост Кривец, 11/1
Железнодорожный округ, Курск, 305031
  • Отличные автомеханики. У нас работают одни из лучших автомехаников, так как мы знаем, насколько важно, чтобы механик вас понимал.
  • Делаем любые виды ремонта. У нас есть профессионализм сотрудников и необходимое оборудование. Нам абсолютно не важно, какая у вас проблема, мы сможем решить любую.
  • Ремонт в короткие сроки. Ремонт занимает не более 1 часа. И даже в высокий сезон время не увеличивается, т. к. мы принимаем по записи.
  • Опыт механиков более 10 лет. Мы берём только механиков с большим опытом работы, а следовательно, мы можем найти и устранить любую поломку вашего авто.
  • Камера в боксе. В каждом боксе установлена камера, и вы можете быть уверены, что транспорт в безопасности, и следить за работами.