Альфа-Сервис

15 июля 2021
СС
Сергей С.1 отзыв
6 мая 2021
Не знаю кто пишет положительные отзывы, но сервис на оценку 1 из 5. Обращался с мелко-бытовой техникой. Во-первых взяли деньги за диагностику (4 дня диагностировали). Но я и так знал примерно в чем проблема. Мне нужно было либо выявить точную причину поломки, либо отремонтировать. В итоге не смогли отремонтировать, и точную проблему не назвали, назвали то, что я и сам знал. Мастера называется. Получается зря потраченные деньги. Но, основная проблема не в этом. Разобрал я после свою технику. Оказалось, что мастер решил, что внутренние некоторые запчасти мне не нужны. Не хватало внутри некоторых запчастей. И это не всё. Еще сломали корпус. Огромный скол был на корпусе (его я обнаружил уже дома). И что думаете было в итоге. А то, что я самостоятельно починил свою тнхнику, не имея при этом технического образования. Так что думайте прежде чем сюда обращаться.
СЛ
Наличный расчётОплата через банк
Поликлиника №72 мин150 м
Заводская, 191 этаж
КЗТЗ м-н, Сеймский округ, Курск, 305007
Курская ремонтная служба, мастерская по ремонту бытовой техники
Ремонт любой бытовой техники. Бесплатная диагностика. Гарантия
Консультация мастера
Первая Сервисная Компания
Холодильники • Микроволновки • Швейные машины • Водонагреватели • Вытяжки • Духовки • Кофемашины • Машинки для стрижки • Мультиварки • Чайники
Рем-Сервис46, мастерская по ремонту стиральных машин
Установка техники • Стиральные машины • Выезд на дом
Бытзапчасть, магазин
Rbtnorma, сервисный центр
Холодильники • Микроволновки • Блендеры • Варочные панели • Вентиляторы • Водонагреватели • Плиты • Посудомоечные машины • Утюги • Электробритвы