Бетховен

2.6
СО
Светлана Озаровская7 отзывов
22 мая 2023
Отличный персонал. Женщина помощник ветврача быстро записала на стрижку когтей кошке. В назначенное время привезла кошку и врач Никита Давыдов тщательно и внимательно поработал с моей кошкой. Сначала постригали когти. За 2 минуты мы с Масяней даже не заметили как быстро пролетело время. Нервная и капризная кошка не издала и звука. Настолько врач к себе ее расположил. Она на моего парня шипит и огрызается, а в ветклинике Бетховен и к помощнице врача и к врачу отлично отнеслась и давалась подержать в руках. Очень удобно, что получилось и дегельминтизацию провести также за полминуты врач смог спокойно дать моей капризульке капли. А ещё мы завели ветпаспорт и планируем и дальше проходить плановые осмотры и вакцинации в данной клинике. Она удобно расположена и отличные врачи работают с животными. Несмотря на негативные отзывы, нам лишнего ничего не советовали. Все только по моим вопросам отвечали. Однозначно вернусь в будущем на следующую стрижку когтей снова. Спасибо Никите Давыдову и его помощнице за то, что моя кошка теперь без труда может жить без проблем с когтями и паразитами 🙏
23 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас снова!
ТП
Ят
Я тут проездом 😄9 отзывов
31 октября 2022, отредактирован
1 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемый клиент! Пожалуйста, напишите подробнее, что вас не устроило. Мы разберемся в ситуации.
ОС
Ольга С7 отзывов
22 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Уточните о каких именно каплях идет речь . Мы обязательно перепроверим цену.
ТЕ
Татьяна Есаулкова3 отзыва
29 июня 2022
Ставят диагнозы с целью обогащения, чтобы люди постоянно приходили долечивать недолеченное. 1. Записала старшую кошку на стерилизацию, но за день до операции у кошки была температура, сухой, горячий нос, текли слюни. Приехали в клинику. Показала кошку, попросила посмотреть, может, что не так, может, надо лечить, а операцию перенести. Но у врача Золотухиной Кристины Вячеславовны было свое видение всего, а именно: "Ничего страшного, кошка просто переволновалась, они это чувствуют" (цитата). Операция прошла успешно, но кошка чуть не умерла. Лежала, слюни текли рекой, аппетит пропал, даже воду не пила, в туалет ходила редко, точнее чуть не ползла, ноги согнутые, еле стояла, как будто суставы атрофировались, кошка умирала на глазах. Мне пришлось два дня рыться в книгах, обзванивать знакомых, врачей других клининг, лазить в интернете, и, наконец, я нашла ответ. Это был вирус, поражающий суставную и костную систему кошки, подавляющий иммунитет, который передается от бродячих кошек даже через обувь человека. В итоге кошку в руки и в клинику. Там прошу сделать анализ крови, но Золотухина утверждала, что это обычная реакция на операцию, скоро пройдет. Мне пришлось настоять, чуть ли не ругаться там, оказалась, да, я была права. Вылечили кошку моими стараниями. 2. Есть младшая кошка. У нее опухло одно ушко. Едем в клинику в надежде, что отношение к лечению животных изменилось. Приехали. Опять принимала Золотухина. Ладно, у каждого есть второй шанс на исправление. Сказала, что у кошки ушной клещ. Выдавила жидкость из уха, приписала капли поверхностные, сказала, что никакая лангетка не нужна, надо прокапать на холку сейчас и через месяц, и все, ухо само восстановится, потом через месяц ещё раз прокапать, привезти на осмотр. Проходит две недели. Ухо висит, немного надувается, горячее. Поехали в клинику."Надо делать операцию. Это вполне возможно, это рецидив". Послала я ее далеко. Обратились на энтузиастов 1, где все прошло отлично, кошка теперь здорова. А капли прописали внутрь.
МА
Мария Алексеева1 отзыв
12 октября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Мария Алексеева! Пожалуйста, уточните время и дату звонка. Мы сможем прослушать ответ а…
ЮМ
25 000+ товаров от 400+ брендов. Вернем кешбэк до 7% на бонусную карту
Ветеринарный кабинет
Енотик, зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Доставка
Курская городская станция по борьбе с болезнями животных
УЗИ • Рентген
Айболит, Курский ветеринарный центр