Verbena

НА
Наталья Алфёрова1 отзыв
10 июля 2021
11 июля 2021, официальный ответ
Наталья, благодарим за тёплые слова! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
ОГ
Ольга Глухова1 отзыв
26 февраля 2021
27 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим Вас, Ольга, за обратную связь, нам важно ваше мнение. С нетерпением будем ждать Вас снова
ЛХ
Лиана Хондкарян1 отзыв
18 января 2021, отредактирован
ЮК
Юлия Котик1 отзыв
24 декабря 2020
25 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь! Будем рады видеть вас в нашем центре!
Александр Постольный1 отзыв
ДМ
Дашулик Митрохина1 отзыв
2 июля 2020
2 июля 2020, официальный ответ
Спасибо вам за обратную связь! Нам это важно! Ждем вас снова к нам в гости!
СА
Светлана Александровна1 отзыв
14 июня 2020
14 июня 2020, официальный ответ
МК
Марина Кулабина1 отзыв
2 июня 2020
3 июня 2020, официальный ответ
Благодарим вас Марина за обратную связь. Нам очень важно ваше мнение!
Медицинские услуги
Массаж
Запольная (автобус)1 мин150 м
Запольная, 60а1 этаж
Центральный округ, Курск, 305040
Среднее число посетителейОбычно в 17:00
ДентСити, центр стоматологии и косметологии
Профессиональная клиника красоты с современным оборудованием
TU Clinic, медико-эстетический центр
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Массаж лица • Wi-Fi
Центр эстетики Людмилы Карповой
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Электроэпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Irismed, клиника эстетической косметологии
Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi
Космо-дент, центр стоматологии и косметологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Электроэпиляция