Заря

СТО
ДА
Дмитрий Абрамов1 отзыв
8 апреля 2024
Имею негативный опыт ремонта в данном автосервисе. Перестала переключаться коробка передач в моём Рено Символе. Привёз к ним, так как мой постоянный мастер был занят надолго, а я работаю курьером на своём авто. Отдиагностировали они верно - полетело сцепление. Помимо сцепы, они нашли течь в кпп, выработанную вилку, заменяли сальники... В-общем - отдал я за ремонт 10200 и до 18000 рублей ещё запчасти. Немало 18000, но и немного. Но не суть. А суть в том, что когда я повёз авто на плановую замену маховика уже к своему мастеру, то он мне сказал, что оказывается, коробка не разбиралась, герметик цел и болты грязные. На минуточку, снять-поставить кпп и разобрать-собрать стоит у них по 4000 рублей. И что в итоге - масло из кпп так и текло. Попытался предъявить СТО "Заря" - после разбирательств они решили, что это не их вина. В итоге денег мне не вернули. Некрасиво поступили, на лоха напали... Не рекомендую!
LH
7 октября 2020
ЗС
Заря, СТО
9 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за рекомендации )
Авторемонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 600 ₽
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Пос. Заря7 мин600 м
Карла Маркса, 71г/2
Заря м-н, Центральный округ, Курск, 305021
Лада Центр Курск, официальный дилер LADA
ТО с выгодой 50% для заботливых владельцев LADA
ЗапЛатка, автосервис
Audi • BMW • BYD • Chevrolet • Datsun • Ford • GMC • Volkswagen • Exeed • Правка / Прокатка дисков
Юго-Западный государственный университет, автотехцентр
Citroen • Lexus • Smart • GAC • Дополнительное оборудование • FAW • Fiat • Lifan • Smart • SsangYong
RealServis, автосервис
Chrysler • Mitsubishi • Rolls-Royce • Smart • Фаркопы • Сцепление • Тормозная система • Great Wall • Kia • Ravon
ТурбоСервис, автосервис
Bentley • Brilliance • BYD • Cadillac • Lincoln • Suzuki • Tesla • Zotye • ВИС • Ремонт пневмоподвески