Шангрила

КА
Катя Александрова3 отзыва
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Катя. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Рады работать для вас 💛
Анастасия Соклакова2 отзыва
9 марта 2023
RD
Roman DOLZHENKOV6 отзывов
15 марта 2022
16 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова
n
natakursk.natalya1 отзыв
8 декабря 2021
10 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова
М
Марина1 отзыв
18 августа 2021
10 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова
l
18 июня 2021
ЕП
Елена П.1 отзыв
7 мая 2021
Замерзнуть в СПА-центре? В Шангрила это легко! 29 апреля мы с мужем пришли в Шангрила, выбрав спа-программу Фиеста. Сначала мы зашли в хамам, который был включен, но не прогрет. Одна половина сиденья была холодная, поэтому я сидела рядом с мужем. Потом пришли девушки массажистки Светлана и Екатерина. Мне предложили лечь на другую половину для скрабирования. Я сказала, что она холодная. Светлана стала поливать её горячей водой, чтобы прогреть. Но это не помогло и во время скрабирования мне пришлось лежать на холодном камне. Какое уж тут оздоровление(( После этого скраб смыли и девушки проводили нас в помещение рядом, для обертывания. Светлана сказала, что они вернуться через пару минут и девушки быстро ушли. Там было очень холодно! После душа в хаммаме я была мокрая и сразу замерзла. В помещении было две кровати, но не было ни полотенец, ни халатов. Через хаммам я прошла в другую комнату и взяла там полотенце, чтобы вытереться. Через несколько минут девушки вернулись. Дальше по плану у меня было шоколадное обертывание. Светлана быстро нанесла на мое тело теплую водянистую жижечку цвета детской неожиданности. О шоколадном обертывании немного напоминала лишь сладкая отдушка, весьма отдаленно похожая на аромат шоколада. Видимо шоколадное обертывание разбавили водой раз в двадцать. Польза от такого обертывания, конечно, сомнительная. После я приняла очень горячий душ, чтобы согреться перед массажем. Одна створка душевой кабины все время окрывалась сама по себе. Впрочем, это мелочь. Вот у мужа в душевой кабине вообще слив не работал, так что он стоял по щиколотки в грязной воде. В комнате для массажа было тоже очень холодно! Светлана сказала мне, что за полчаса массаж всего тела она сделать не успеет и предложила на выбор массаж рук, ног или спины. Я выбрала спину. Легла, она налила масло и стала поглаживать мне спину ледяными руками, пытаясь его втирать. Мягко говоря, это было неприятно. Через несколько минут Светлана сказала, что у меня сильно напряжены мышцы спины. Я ответила, что у неё очень холодные руки. Светлана извинилась и объяснила, что они у неё всегда такие. Так что расслабляющего массажа для меня не получилось. Когда Светлана попрощалась и ушла, я быстро оделась, чтобы не замерзнуть. Из другой комнаты пришел муж, надел халат и мы сели пить чай. Муж сказал, что Екатерина сделала ему отличный массаж всего тела. Хорошо проработала спину, а так же кисти рук и ступни ног, каждый палец. Фруктовый чай был слабо заварен или не настоялся. Совсем невкусный.
7 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Хотели бы принести вам свои извинения и исправить ситуацию, н…
Е
Елена1 отзыв
16 марта 2021
17 марта 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова.
Массаж
Массаж в 4 руки
Бани / Сауны
Час 2000 ₽До 1 человека
Студии загара
Минута от 18 ₽
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Красная пл.3 мин300 м
Также люди ищут
Дзержинского, 41 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
FeRRUM, фитнес-центр
Скидка 80% на первое посещение. 100 минут за 400 рублей. Не пропусти!
Мечта Бьюти, массажный салон
Массаж лица • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Обертывание
Baunty, тайская SPA-деревня
Погрузитесь в атмосферу Таиланда в самом центре Курска
Наши услуги
На острове, баня
Беседки • Купели • Караоке • Комната отдыха • Настольный теннис • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Таогун, спа-студия
Китайский массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Китайская • Уходовая • Доставка • Оплата по QR-коду