12 Vольт

Установочный центр
ДП
Дмитрий Простаков1 отзыв
22 августа 2016
Всем привет. Сегодня нужно было сделать развал-схождение после замены наконечников, проверенный мастер был занят, так что пришлось обратиться в контору которая находится поближе к работе. Приехал я в это чудо место ("12 Vольт" на 1й Фатежской), загнал машину на яму. Товарищ с задумчивым взглядом постоял 3 минуты под машиной, попросил покрутить рулём и выдал вердикт: "развал-схождение делать смысла нет, рулевой рейке конец, поможет только замена. А так в лучшем случае дотянешь до Воронежа (сказал ему что собираюсь на море) и сотрёт резину до корда". Звоню человеку которому доверяю, спрашиваю что за диагноз, ведь неделю назад у него делал диагностику всей машины перед дальней поездкой, он посмеялся, сказал приезжать. Итог, меня пытались нагреть на 20 000 (б/у запчасти ребята оставляют себе) на пустом месте, рейка при аккуратной езде походит ещё дааалеко не один десяток тысяч километров. Зимой менял в этой же шараге почти всю переднюю подвеску, подозреваю что тоже зря... Там же меня убеждали что глушитель меняется только в сборе, от выпускного коллектора до кончика выхлопной трубы, убеждая купить у них б/у запчасть (наверняка снятую у такого же "лоха" как я). Среднюю банку глушителя поменял сам, и вопреки убеждениям этого знатока он нигде не "пердит". Короче это был мой третий и последний визит в это место. P.S. за 3х минутную "диагностику" с меня ещё и взяли 200р
Автозвук
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Поликлиника №54 мин350 м
Фатежская 1-я, 57а
Казацкая слобода м-н, Центральный округ, Курск, 305040
А-Макс, СТО
Широкий ассортимент автомагнитол, автомобильной акустики, сабвуферов!
Записаться на установку
Салон автоэлектроники
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона
Авто-Зона, центр тонирования и установки дополнительного оборудования
Daewoo • Dodge • Lancia • Mercedes-Benz • Renault • ВИС • ГАЗ • Врезка люка • Тюнинг двигателя • Тюнинг дисков
Курск Премиум-Сервис, автосервис
Автосфера, автосервис
Chrysler • FAW • Lada (ВАЗ) • Maserati • Renault • SEAT • Zotye • ТагАЗ • Нанесение плёнки • Подсветка автомобиля