Новые Медицинские Технологии

4.3
ДК
Диана Кортес18 отзывов
1 ноября 2023
1 ноября 10:40 Вот знаете, люди бывают не на своем месте-это про Елену Глебову из этой лаборатории. Я лечусь от онкологии, 31 год мне, лысая, в шапочке пришла. Перед взятием крови, я начала спокойно объяснять Елене, что у меня мало откуда кровь можно взять. И подсказала, что из кисти у пеня последнее время берут, пояснив тем, чтобы она лишний раз меня не колола. На что мне девушка начала надменно отвечать, цитирую «Может я сама посмотрю?! Я вас впервые вижу!» Я попыталась не обратить на это внимание, она повязала мне жгут и начала смотреть руку. Про место, посередине от кисти и сгиба локтя, спросила: «Сюда можно колоть?»-я ответила «Да», на что услышала «Ну спасибо!» Уж не знаю, чем я ей не понравилась, что она так со мной общалась, но с другими она была более радушна… Попытавшись 3 раза проюлозить иголкой в том месте, про которое она спросила, крови ей добыть, разумеется, не удалось-не смотря на возраст, видимо, опыта не хватает. После этого она позвала свою напарницу со словами «Возьми кровь у женщины!» -тоже обидно было как-то, потому что, я хоть и немного, но выгляжу моложе своих лет, не смотря на рак Другая девушка, блондинка, подошла и быстро и легко взяла у меня кровь из кисти По всей ситуации скажу: и это платная лаборатория😐😐 Руководство, пожалуйста, донесите до работницы Елены, что с людьми надо поласковее, особенно, когда они болеют. Спасибо
DK
Danila Kubasov5 отзывов
1 августа 2021
2 августа 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за доверие и выбор сети клиник НМТ!
ЕЕ
Елизавета Емельянова5 отзывов
23 июля 2021
29 июля 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!
ЭМ
Эльвира Мальцева151 отзыв
1 декабря 2019
5 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нас очень просто найти - повсюду указатели)
Анализы
Анализ на COVID-19
Наличный расчётОплата по QR-коду
Музыкальный колледж1 мин100 м
Ленина, 841 этаж8 филиалов
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305004
Курская Медицинская Лаборатория
Все необходимые медицинские анализы быстро, точно и по доступным ценам
Анализы и цены
Медассист, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • МСКТ • КТ лёгких • Урофлоуметрия • ДНК анализы • Детский дерматолог • Криокосметология • Чистка лица • Классический прокол мочки уха
Эксперт, клиника
ФГДС • МСКТ • ФЛГ • Денситометрия • ГСГ • Коронарография • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • КТ зубов • Wi-Fi
Гемотест, сеть медицинских лабораторий
Более 2500 видов медицинских анализов