Автосервис №1

3.7
АР
Аджийский Руслан2 отзыва
19 марта 2024
Приехал на капитальный ремонт двигателя к мастеру Павлу, тот собрал двигатель (типо откапиталил)... Через 2,5 тысячи пробега начал валить белый дым из выхлопной трубы! Дым шёл даже в салон, а из стыка штанов и катализатора стало течь масло. После того как приехал с претензией по поводу ремонта движка начались приговоры от хозяина данного ТО Романа: запчасти плохие привез, масло не то лью.... По итогу начали разбирать движек (3 и 4 цилиндры с нагаром) и о чудо мастера нашли причину, а именно что им привезли плохие запчасти в виде поршневых колец... Далее были привезены новые набор колец (потому что Роман отказался привозить запчасти сам, сказал: "У меня нет возможности приобрести оригинальные запчасти") и движек снова "типо откапиталили" и попросили с меня попминиму ещё 25 000 рублей ...Я попросил какого нибудь рода бумажку за оказанную услугу, но меня уверили: " Мы за свою работу отвечаем! Мы отсюда никуда не переезжаем!" Спустя 500 км сделал первую замену масла (по совету мастеров) и не доехал до второй замены (постоянно подливая по 300—400 мл на 1000 км, просто не хотел уже портить себе нервы), но как говорится дальше - больше! Так и случилось к 8,5 тысячи пробега мотор начал жрать около 1 л на 100 км, ну тут уже не выдержал приехал к механику Павлу, тот послал к своему шефу Роману, а тот в свою очередь в очередной раз обвинил меня в закупке плохих запчастей и свою вину не признал. На вопрос о том что двигатель не дожил до первой замены масла и в общей сложности не прошёл и 10 тыс км меня обвинили ещё и в том, что нынче пробег скручивается и т.д. Никому не советую данное СТО не только имея горький опыт, но и по элементарном человеческом слове, которое данные СТОшники не держат!
АФ
ПАТП2 мин200 м
Улица 50 лет Октября, 169а
Центральный округ, Курск, 305040
Лада КорсГрупп Курск, официальный дилер LADA
Озонирование салона автомобиля в подарок.
Автопрофиль, СТО
Комплексная мойка от 400 ₽ • Бесконтактная мойка • До 4 машин • BMW • Ford • Infiniti • Lincoln • Mitsubishi • Peugeot • Saab
Автодом, автосервис
Любые сварочные работы, ремонт выхлопных систем и катализатора!
Узнать стоимость
Garage Work 3D, автосервис по ремонту развала-схождения
АвтоФорвард, автосервис
Стучит, хрустит, скрипит? Приезжай и забудь про это!