Курская городская клиническая больница №3

ОБУЗ Курская городская клиническая больница №3
ЮВ
Юля Верютина12 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
Это место не заслуживает и единицы В травмпункте поставили неправильный диагноз, запугали якобы возможными последствиями и мне пришлось лечь в стационар, в тот же вечер мне откачали кровь из сустава и наложили лангетку толщиной миллиметра 3,которая в тот же вечер и сломалась. Неделю я лежала просто так, никаких лекарств мне не давали, хотя должно было быть хотя бы противовоспалительное (у меня был полный сустав крови), всё это дело воспалялось и загустевало. Когда приходила дежурная медсестра делать уколы и я интересовалась, будут ли со мной что-то делать, был дан ответ (дословно) :"У вас там что? Открытый перелом? Нет? Вот и незачем туда лезть. " Со скандалом выписалась и в выписке мне написали, что давали всяческие лекарства и в том числе я прошла курс ЛФК (носили меня туда, видимо, пока я спала, либо у меня слабоумие (ежегодный мед.осмотр опроверг это) В итоге уехала лечиться в Белгород, где меня обрадовали, что ещё немного и ногу ниже колена пришлось бы ампутировать, что у меня на самом деле сложный перелом, который сам не сросся бы. Поставили спицы, спасибо замечательным Белгородским врачам. Про состояние палат могу сказать, что отвратительно всё, кроме пластиковых окон и дверей (которые нельзя закрывать) Постельное старое, матрасы тоже все в буграх и пятнах. Из персонала хорошая только сестра-хозяйка, очень доброжелательная женщина, остальные—хамы.Начиная от женщины, разводящей еду в ведрах, заканчивая зав.отделением
МА
Михаил Алексеев1 отзыв
6 октября 2023
СШ
Светлана Шиханова2 отзыва
25 марта 2023, отредактирован
Отзыв конкретно по хирургии на 3 этаже. Отношение врачей наиужаснейшее, привезли по скорой с загноение и температурой, прочистили 1 раз, через 5 дней второй раз, так как снова было загноением. Все делают под общим наркозом. После наркоза никто не смотрит за тобой, оклималмя ты или нет! Как ты вообще себя чувствуешь и т.д. Врачи ужасные, ни разу не прикоснутся посмотреть, обход утренний и вечерний делается для галочки. 4 дня родственница говорила неоднократно, что ей очень плохо, ПРОСИЛА ПОСЛУШАТЬ И ОСМОТРЕТЬ, сказали ждите терапевта. Не идёт уже 4 дня этот терапевт!!! В добавок заболела. Ни разу не послушали. Это нормально? Нормально, когда твои жалобы игнорируются? Терапевт идёт уже 4 дня? Тебя не осматривают? НЕТ, АБСОЛЮТНО НЕ НОРМАЛЬНО!!! ЗА 8 ДНЕЙ В ОДНОЙ ПАЛАТЕ УМЕРЛИ 3 ЧЕЛОВЕКА!!! Через некоторое время посмотрю на дальнейшее лечение и исход ситуации. Если не наладится ситуация, обязательно напишу ФИО всех, с кем столкнулись из-за равнодушия и некомпетентности.
Травмпункты
Лесная1 мин150 м
2-й Промышленный переулок, 131 этаж34 филиала
Волокно м-н, Сеймский округ, Курск, 305026
5 этажей
МЕАВИТА, многопрофильный медицинский центр
Два МРТ или КТ исследования по цене одного. Успейте записаться!
Областная детская клиническая больница, травмпункт
Государственный • Детский
Курская городская клиническая больница скорой медицинской помощи, кабинет неотложной травматологии и ортопедии
Аквила, многопрофильный медицинский центр
Логопедические занятия для взрослых и детей, зондовый массаж
Медавико, медицинский центр
50 направлений медицинской деятельности. От стоматологии до хирургии