Быстрое питание
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Е
Елена1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзывы – они помогают нам становиться лучше и лучше!
A
Arrigo14 отзывов
15 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что сообщили! Мы проведём проверку в работе сотрудников и постараемся исключить такие ситуа…
ДГ
Дима Гиреев3 отзыва
27 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Ваше мнение очень ценно для нас! Будем становиться только лучше 💛
СИ
ИМ
Инесса Марьянова3 отзыва
29 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь 🥰
МФ
РБ
Растислав Белый126 отзывов
23 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за вашу обратную связь - передадим информацию нашим коллегам для работы над улучшением качества обслуживания 🤝
Средний чек 250 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложение
20 местПлатная
70 местПлатная
Дом Книги1 мин150 м
Ленина, 121 этаж6 филиалов
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305000
5 этажей
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Rostic`s, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 250 ₽ • Куриные крылышки • Наггетсы • Чай с собой • Молочные коктейли • Бургеры • Десерты • Куриные крылышки • Доставка • Оплата через приложение
Курский ЦУМ
Старик Хинкалыч, хинкальная
Средний чек 400 ₽ • Хинкальные • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ навынос • Хинкали • Салаты • Хачапури • Кофе с собой
Pasta Basta, кафе
Итальянская кухня • Японская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • До 180 мест • Суши • Пицца • Кофе с собой • Смузи • Оплата по QR-коду