Главная Запчасть

ЕА
Евгений Андреевич2 отзыва
13 ноября 2021
13 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв и спасибо, что выбрали нас!
ДШ
Дмитрий Ширинский2 отзыва
13 сентября 2020
14 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание! Будем рады видеть Вас снова!)))
SM
Sergey Martynov4 отзыва
7 сентября 2020
14 сентября 2020, официальный ответ
Сергей, спасибо за Ваш отзыв! У нас крутой магазин, а Вы очень классный клиент! Как здОрово, что Вам нравится у нас! Будем рады видеть Вас снова!
РР
Роман Роман2 отзыва
11 августа 2020
11 августа 2020, официальный ответ
Роман, добрый вечер! Очень жаль, что наш ответ заставил Вас так долго ждать. Приносим свои извинения…
ДП
Дима Плотников51 отзыв
22 марта 2020
23 марта 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Для нас, как и прежде, главным в работе с клиентами остается приверженность…
ИС
Красной Армии, 23ацокольный этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305001
Мало посетителейОбычно в 17:00
Ваш Китаец, магазин автозапчастей
Мы знаем, что нужно вашему китайцу!
Узнать о наличии
SPL46, сервис по ремонту автомобилей и продаже автозапчастей
Daihatsu • Rolls-Royce • Subaru • Автоинструмент • Электрооборудование • Citroen • Isuzu • JAC • Jeep • Wi-Fi
Пятая передача, интернет-магазин автозапчастей
Выхлопная система • Chery • Citroen • Daihatsu • GMC • Kia • Mercedes-Benz • Opel • Volkswagen • Vortex
Колесо.ру, шинный центр
Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Оплата по QR-коду
Автодрайв, магазин автозапчастей для иномарок
Крепёж • Сцепление • Audi • Daewoo • Daihatsu • GMC • Lexus • Lincoln • Ravon • Zotye