Роща невест

3 марта 2023
Рн
Роща невест, гостиница
3 марта 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, благодарим вас за высокую оценку 😉 Всегда рады вам.
О
Ольга1 отзыв
16 января 2022
Научить разговорить вежливо персонал, и на Вы . Понравилось: близкое расположение к трассе . Не понравилось: остановились в отеле в ночь с 14 на 15 . забронировали заранее , приехали в 1.30 ночи . Были на машине с прицепом , въехали на территорию отеля остановились чтобы уточнить у администрации где поставить машину , чтобы ни кому не мешать утром выехать , парковка была в снегу и не понятно было , тем более мы первый раз в этом отеле . Так вот , мы останавливаемся и ещё не успели выйти выбегает охранник со словами «Ты чего здесь встал езжай отсюда» и дальше от него крик не понятный и это все на «ты»!!!!!Причем нас не слушал он кричал диким криком , а то что люди в снегопад с дороги и его работа обеспечить комфорт гостей -показать , объяснить он не считает нужным , видимо сериал смотрел и его оторвали , были ощущение что на рынок приехали .Мое желание было сразу уехать , но муж говорит не обращай внимание . Я пошла оформляться , а он продолжал бурчать , пока я не сказала чтобы он вышел и показал куда ставить машину . Администрация и охрана это лицо отеля !После такой встречи разве захочется у вас останавливаться ? Прошу руководство отеля посмотреть по камерам как все было и принять меры . Часто бываем в Курске , но видимо в вашем отеле первый и последний раз . После такой встречи , все остальное мне уже не нравилось !!! В номере было холодно .Слышимость очень сильная , если кто по коридору идёт с номера слышно .
S
Здравствуйте, SL. Огромное спасибо за приятный отклик! Будем рады вам всегда 💛
N
Nikolay1 отзыв
17 августа 2021
Вырваться на природу ) Понравилось: Приятный тематический отель, который специализируется на свадьбах ( очень достойно). Нам хотелось природы, чтобы было близко от центра и комфорта. Детали. Номер был 304, тихий как и просили, не у дороги. Номер просторный, есть напольный кондиционер, холодильник, чайник. Кулеры на этаже. Чисто, уютно, есть халаты, тапочки, мыло, шампунь. Кровать не очень. На завтрак выбор по меню, нам хватило. Кофе растворимый, но об этом честно пишут, за + 100 руб принесут натуральный. Мы останавливались в пт, банкета не было, тишина. Вечером заказали столик и поужинали, еда на 4, а вот штрудель был на уверенную 5-ку)). Остановиться вполне можно, достойные интерьеры, неплохая еда, приветливый персонал. Не понравилось: Кровать издавала звуки под стать аккордеону от малейшего движения. Чашки с чаем на завтраке меньше объема, чем кофейные с американо. Воды что ли жалко?
Пожить
Проживание от 2500 ₽4 звезды37 номеров
Язык обслуживания
Роща Невест2 мин250 м
Тропинка, 302 филиала
Центральный округ, Курск, 305014
Старый Ереван, гостиничный комплекс
Номера от 1500 р. У нас есть всё необходимое для полноценного отдыха!
Забронировать номер
Bellagio, отель
Проживание от 2200 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 18 номеров • Wi-Fi • Кафе
Bed and breakfast, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 43 номера • До 50 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гринн, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • С подогревом • Можно с детьми • Крытый • Трансфер
Три пескаря, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1300 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • 15 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации