Улица Кирова, 51, Курган
школа программирования
Незабываемые каникулы с KIBERone! Запись на яркое IT-лето открыта! — реклама
Центр иностранных языков
Улица Кирова, 51, Курган
Курсы английского языка · Испанский язык · Немецкий язык · Русский язык · Французский язык
Образовательный центр
4.2
Улица Красина, 51, Курган4 филиала
Курсы английского языка · Испанский язык · Китайский язык · Немецкий язык · Французский язык
Закрыто до 11:00
Курсы английского языка · Немецкий язык · Французский язык
Языковой клуб
Улица Володарского, 65, Курган
Закрыто до 09:00
Центр развития культуры и творчества
Улица Ленина, 5, Курган

1 марта 2023
OS
Olga Suslova5 отзывов
27 февраля 2023
Сейчас я изучаю английский язык на уровне Pre-Intermediate. Нравится. В школе изучала немецкий и французский, в университете -немецкий. Без особых успехов. Думала, что нет способностей к языкам, пока не начала изучать английский. Куда в наше время без него? Понравилось. Первые два уровня прошла сама, дома. На третий пошла в школу. Нравится. Группы маленькие, материал получается усваивать. На занятиях непринуждённая обстановка, нет вот этого гнетущего давления как в школе из серии "почему не готов" (собственно, мы всегда готовы, но все же🤓). Уже договорились с группой, что пойдем на следующий уровень, после окончания этого😆. Вообще занятия проходят весело. Бывает, тупим (особенно на моментах аудирования, если вы понимаете о чем я😋, понимание английской речи на слух - то, что даётся труднее всего), но прогресс очевиден не только у меня, но и у всей группы. Несомненно лучше стали говорить, лучше ориентироваться в грамматике. Но помимо занятий ещё нужно заниматься. Уровень пока не позволяет свободно общаться, но мы кряхтим, пыхтим - стараемся😆. В целом школу я рекомендую. Была на занятиях у конкурентов одно время, так здесь мне понравилось больше.
МГ
21 декабря 2022, отредактирован
АЮ
Александр Юдин1 отзыв
25 апреля 2022
С английским у меня непростые отношения. Начинал учить ещё со второго класса гимназии, были даже кое-какие успехи. Но все закончилось, когда год спустя с семьей переехали в деревню, в местной школе английский язык изучали с 6 класса — конечно же, за это долгое время все быстро забылось. К моменту окончания школы у нас сменилось около семи учителей иностранного, и все они были разные: большинство — со своей методикой, единицы — заинтересованы вести предмет, и остатки — реально владеющие английским. Дальше — универ, где я начал «реабилитацию» (экзамен по английскому, как никак). Со временем пробудился интерес, я даже успешно сдал экзамен... а знаний и практических навыков осталось не так много. Я уже совсем потерял надежду, что когда-нибудь смогу читать иностранные тексты, общаться с носителями языка... сам говорить без запинок в конце концов. И тогда подруга посоветовала записаться в школу иностранных языков «Hello». С первых занятий я отыскал проблемные точки: «хромая» грамматика, скудный словарный запас, а главное — коммуникативный барьер. Исправлять все это потихоньку начал под руководством Елены — преподавателя и директора школы иностранных языков Hello. Прошёл год. За это время я — усвоил грамматические правила разного уровня: от времен, модальных глаголов до артиклей и словообразования; — преодолел коммуникативный барьер и подискутировал с преподавателем на жизненные, деловые и остро-социальные темы (конечно же, на английском); — достиг прогресса в аудировании, в чтении; И главное, «пустил» английский в свой быт — я стараюсь ежедневно потреблять иностранный контент, что-то читать/смотреть в оригинале, понимать мемы на английском. Прямо сейчас я готовлюсь к вступительным экзаменам в магистратуру, где очень много английского. Еще два года назад я бы сам в это не поверил, но сейчас передо мной нет никакой бетонной стены и других препятствий. Спасибо за это Hello!
Методики обучения
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Мемориал Красина2 мин200 м
ПАО Сбербанк.
Улица Кирова, 51305 офис; 3 этаж
Центральный район, Курган, 640020
Закрыто. Откроется в 08:30администрация: пн-чт 10:00-18:00; пт 10:00-16:00; сб, вс выходной
Kiberone, школа программирования
Незабываемые каникулы с KIBERone! Запись на яркое IT-лето открыта!
Ок!, школа иностранных языков
Английский язык • Китайский язык • Русский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • ВПР • Онлайн-услуги
Амакидс, академия развития интеллекта
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Британия, языковой центр
Английский язык • Онлайн-услуги
Шанс, образовательный центр
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Французский язык • Японский язык