Жизньмарт

сегодня
ВА
Вероника Азарова24 отзыва
20 мая 2024
В сравнении с другими заведениями этой сети, я мягко сказать, в шоке от данного магазина. Делала заказ на самовывоз, в заказе был набор из трёх трубочек. Выйдя из магазина решила проверить всё ли в порядке со сроками, в итоге увидела вместо набора единичную трубочку. Подумала, может ошиблись, зашла в магазин, не могла найти сотрудников. Все заходили в дверь для персонала и в итоге никто от туда не выходил, пока касса не орала, что нужна на ней помощь. Бариста, при этом, конечно, были при деле и отвлекать их не хотелось. В итоге обратилась к одному из сотрудников, на что мне ответили:"Ну набор не получится, его нет в наличии". Ребята, вы серьезно? Если это так, то почему, блин, не сказать об этом изначально, чтобы я не теряла свое время и не разочаровывалась в вашем сервисе? Тем более я не за одну трубочку заплатила, а за три. Я что должна была ответить на это? Ну окей, остатки можете себе забрать? Пригласили старшего продавца, предложили взять вместо трубочек десерт. Я понимаю, что персонал в основном молодежь, но это абзац. С приложением, по видимому, тоже какая-то лажа, раз показывает наличие товара на полке. Расти и расти до уровня других городов.
АЧ
Анастасия Черникова1 отзыв
19 мая 2024, официальный ответ
Высокие оценки заряжают и вдохновляют на работу. Спасибо вам большое!
КМ
Кристина Мясникова1 отзыв
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вам понравилось!
АХ
Аннета Хабирова1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать вас.
МБ
Маша Бабочкина3 отзыва
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вам все понравилось.
໋໋
໋໋ ໋໋1 отзыв
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Наша команда танцует, когда получает такие приятные отзывы. Спасибо!
МБ
Маша Баженова1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Признательны вам за высокую оценку. будем ждать вас в гости вновь!
Доступность
Магнит, сеть супермаркетов
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Fam, кафе
У нас вкусно и уютно. Завтраки, кофе, выпечка
Сделать заказ
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
СушиSell, суши-бар
Сэндвич с курицей в подарок при заказе в приложении. Код «Любимка»
Заказать
РекламаИП Григорьев Н. С., ОГРНИП 324450000003710. 6+.
Япоки, сеть ресторанов суши и пиццы
Закажите на удобное время и заберите со скидкой 20% — промокод «N20»
Заказать
РекламаООО «Гемба Курган», Курган, ОГРН 1184501001541.