Горький

30 апреля 2024, отредактирован
А-
Анастасия -4 отзыва
13 апреля 2024
В первый раз заведение понравилось, из минусов было освещение и подгорающий кальян, в чем нас пытался разубедить кальянщик. Во второй раз позвали друзей, т.к. первый поход оставил хорошие впечатления, заблаговременно забронировали стол на шестерых, прийдя в заведение нас посадили за стол для четверых. Пока ожидали прихода всей компании, сотрудники несколько раз хотели забрать единственный оставшийся у нас стул для большой компании напротив. По приходу всей компании сидеть было негде, посадили за тот же стол без света, чтобы смотреть меню, приходилось поворачиваться в сторону бара, откуда на наш стол попадал хоть какой-то свет. Не решив проблему с посадкой людей, предлагали заказать что нибудь, но есть стоя не наш вариант и мы решили уйти. С уходом тоже возникли проблемы, нажав раз 7 на кнопку "счет", мы никого не дождались и самостоятельно оплатили счет у бара. В первый раз приходили 28.03.24, второй раз 13.04.24.
Г
Горький
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Анастасия, напишите нам пожалуйста в ватсап для решения данной ситуации.
Кинотеатр Россия6 мин600 м
Максима Горького, 631 помещение
Центральный район, Курган, 640002
Гости, рестоклуб
Живая музыка, концерты, тематические программы
Молодость, кафе
Лаундж-бар в городе с потрясающей кухней и завтраками с доставкой
Заказать доставку? Звоните
РекламаООО «Рк-Инвест», Курган, ОГРН 1214500000990.
Марани, ресторан
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Грузинская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Танцпол • Салаты • Хачапури • Мидии • Wi-Fi
Крафт, бар
Лучший бар 2023 • Пивной бар • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Настольные игры • До 60 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Лондон паб, кафе-бар
Бизнес-ланч от 410 ₽ • Американская кухня • Заказ навынос • Настольные игры • Том-Ям • Блюда на гриле • Мидии • Пицца • Рационы питания • Wi-Fi