Кофе Смайл

В
Виктория4 отзыва
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что оценили 🤗 Мы старались! Приходите и на другие наши точки в Парке…
КК
Ксюша Косова5 отзывов
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксюша! Спасибо вам большое за приятный отклик, ждём вас к нам за новыми вкусами 🤗
O?
Oguretchik ?2 отзыва
6 июня 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбираете нас ❤ ждём вас в гости!
ТЗ
Таня Зырянова4 отзыва
6 июня 2024, официальный ответ
Таня, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас сн…
бк
благородный кот2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
346 отзывов
25 мая 2024
Добрый день, спасибо, BNG, за отзыв 🤗 Всегда рады вам ❤
SR
Sergey Romanov1 отзыв
23 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Sergey, здравствуйте. Спасибо за приятный отклик 🙏👌 Всегда рады помочь 💛 ждём в гости!
ЮМ
Юлия Межуткина1 отзыв
21 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤
АШ
Арсений Шендриков1 отзыв
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Арсений, за добрые слова о нашей работе ❤ Мы всегда вам рады!
ПП
Полина Поспелова1 отзыв
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Большое спасибо за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё 🤗
DB
Dead Beasty QwQ1 отзыв
6 июня 2024, официальный ответ
Огромное спасибо 💛 ждём вас в гости еще
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кинотеатр Россия2 мин200 м
Улица Томина, 88/14 филиала
Центральный район, Курган, 640002
1 этаж
Хлебный дворик, пекарня
Пироги, выпечка, пицца, торты, пирожные, эклеры и хлеб
Заказать пироги
РекламаИП Курапова Н. В., ОГРНИП 323723200064508.
Зёрна кофе, кофейня
Заказ навынос • До 12 мест • Можно с собакой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Coffee Way, кофе-бар
Лучшая кофейня 2023 • Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • До 20 мест • Можно с собакой • Супы • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
София, кафе
Американская кухня • До 40 мест • Пончики • Чебуреки • Пирожки • Манты • Сэндвичи • Кесадилья • Торты • Фототорты
Сладянка, торгово-производственная компания
Печь торты — идеальная работа. Делаем то, что нравится людям!
Заказать