Opera

4.3
Алиса Брехова2 отзыва
8 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день🪩 Благодарим за теплые слова🫶🏼 Спасибо что выбрали нас для празднования, будем ждать Вас снова в гости🌷
Александр Кучеров1 отзыв
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам за добрые слова 🙏 Ждём вас снова❤️
ЮС
Юлия Савенкова13 отзывов
5 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🫶🏼 Всегда ждём в гости ✨
С
Сергей1 отзыв
23 декабря 2023, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады вас видеть❤️
МД
АИ
Андрей Иванов6 отзывов
16 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Андрей! Нам очень жаль, что произошел такой инцидент. Мы предприняли все меры для удобства…
AM
Aleksey Massoff4 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
РС
Раиса Сафронова8 отзывов
2 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Раиса. Нам очень жаль, что вам не понравилось у нас в гостях, так как мы работаем не давно…
ОГ
Мираж, кафе-бар
Блюда на мангале. Шашлыки, люля-кебаб, стейки. Банкеты, доставка
Забронировать столик
Royal, караоке-клуб
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • До 40 мест • Wi-Fi
Ели-Пели, караоке-бар
Заказ столиков • Проведение банкетов • Шашлык • Супы • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой • До 65 мест • Дресс-код • Фейсконтроль
45 калибр, бар-ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Американская кухня • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Шашлык • До 35 человек • Салаты • Супы • Доставка
Шашлык&пляски, гриль-бар
Средний чек 700 ₽ • Гриль-бары • Японская кухня • Русская кухня • Винная карта • Живая музыка • Проведение банкетов • Стейки • Колбаски • Суши