Сгущенка

KP
Kseniya Philipenko7 отзывов
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо! Рады, что выбираете нас❤️
ЭЛ
МП
Максим Предеин2 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за отзыв и оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
Алина Степанова5 отзывов
АВ
Алексей Викторович4 отзыва
30 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв🤍 очень рады, что вы оценили наши десерты по достоинству!
НБ
Александра, огромное спасибо, что оценили 💛 🔥
Анна Анна13 отзывов
15 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Анна, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤
Средний чек 300 ₽До 13 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мемориал Красина4 мин350 м
Советская улица, 271 этаж
Центральный район, Курган, 640020
Брю-бар, кофейня
У нас вкусный кофе и сладости к нему. Ещё каждый 7-й кофе — бесплатно!
Belka coffee, кофейня
Заказ навынос • До 20 мест • Можно с собакой • Блины • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi
Coffee time, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • До 40 мест • Можно с собакой • Бутерброды • Кофе с собой • Торты на заказ • Wi-Fi
Coffee Way, кофе-бар
Лучшая кофейня 2023 • Средний чек 250 ₽ • Завтрак • Детское меню • Можно с собакой • Салаты • Супы • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао
Coffee park, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 16 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао