Реал-Дент

Лечение. Удаление. Имплантация. Протезирование всех видов
Алексей Балашов2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Огромное спасибо за теплые слова 💛 Будьте здоровы!
ТС
16 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик ❤ Очень приятно 🌸
Антон Сметанин2 отзыва
31 октября 2023
Рекомендую, однозначно. Николаю Александровичу - особый респект! 🤝 Обратился с проблемой (1 зуб - косметический дефект, и второй зуб - болезненная реакция при чистке). Сразу, через 40 минут после обращения по телефону, предложили приехать (ок, сложно, но можно...). Приехал, и первый мой зуб "отремонтировали" в первое же посещение. Далее врачи определились со стратегией дальнейшего лечения, и я следовал утвержденному "плану". Теперь плюсы. Всё далее - касаемо лечения у Николая Александровича (далее - Н.А.), я лечился у него. 1. Используются современные методы, инструменты и препараты. Мне всё было объяснено и понятно, что в данный момент происходит, что Н.А. делает или что будет делать и как мне себя вести, как реагировать. Видимо, сказывается то, что Н.А. относительно недавно получал своё образование стоматолога. Тем не менее, не сказать, что "рука" у этого специалиста "не набита". Набита, ещё как! 🤝 2. Данная клиника открылась недавно (месяц назад?два? - не знаю...). Всё оборудование - новое! 3. Осуществляется постоянный "шеф-контроль"))). Надежде Михайловне (это хозяйка данного "заведения") не всё равно, что происходит во рту у каждого (!) пациента. Если у неё находится минута свободного времени, она приходит, заглядывает непосредственно в рот, и выдает свои рекомендации доктору. Всегда считаю, что мнение двух Врачей (именно так, с Большой буквы!) всегда лучше, чем мнение одного, пусть и превосходного специалиста. Причем, подобную "картину" я наблюдал не только в отношении себя, в отношении других пациентов - "мини-консилиумы" были регулярными... 👍👍👍 Кого- то подобное может удивить, мне же это было понятным, поэтому это безусловно +! 4. В целом, достаточно внимательный и доброжелательный остальной персонал клиники (администратор, мед. сестра). 5. Адекватный прайс. Соответствует рынку (я сравнивал). Теперь минусы... А их нет! Реально, мне всё понравилось! Удачи Вам и процветания, стоматология "Реал Дент"! Всё вышесказанное - моё личное мнение.
1 ноября 2023, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас, рады были вам помочь 💛
ОБ
Ольга Безносова3 отзыва
21 октября 2023
Наличный расчёт
4-й микрорайон, 12 филиала
4-й м-н, Заозёрный район, Курган, 640023
Мы профессионально заботимся о красоте улыбки и здоровье зубов наших пациентов!
Клиника располагает современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом.
  • Стоматология высоких стандартов.
  • Зубосохраняющие технологии.
  • Постоянный профессиональный рост специалистов.
  • Жёсткий инфекционный контроль и безопасность лечения.
Наши услуги:
  • профессиональная гигиена.
Наши преимущества:
  • имплантация зубов любой сложности;
  • эстетическое протезирование;
  • цифровые технологии в протезировании зубов.