Столовые
ЕМ
Елена М3 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим вас за ваш честный отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть снова…
др
денис робер8 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Вечер добрый Денис Робер. Вы что-то брали у нас? Номер чека пожалуйста и время посещения подскажите…
El Рыбакова1 отзыв
4 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и добрые слова!!! Мы рады, что Вам все понравилось!
СН
Сергей Надеждин1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв! оценку!! Приезжайте ещё!
СН
Степан Надеждин10 отзывов
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Степан, здравствуйте, спасибо большое за доверие.и обратную связь! Рады стараться 🤝 приезжайте еще!
ГК
Галина Кочетова23 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
СК
Сергей Кругликов1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо большое за добрые слова 😌 Приезжайте ещё!
ТА
НЧ
Наташа Черемисина2 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Наташа, огромное спасибо за отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 💛
Средний чек 150 ₽До 24 мест
Кондитерские изделия
Кинотеатр Россия3 мин300 м
Также люди ищут
Улица Володарского, 571 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи: сб
Уютная, столовая
Скидка 10% для студентов и по кодовому слову «2ГИС»
Русская трапеза, кафе-столовая
Средний чек 200 ₽ • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Пицца • Пироги • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Тарелка, Семейная пельменная
Пельменные • Заказ навынос • Пельмени • Манты • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • До 30 человек
Столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 60 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Столовая
Средний чек 140 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi