Азия

Кафе
4.4
Банкет, юбилей, годовщина, поминальный обед! Подберем под ваш бюджет
РекламаИП Нажиева К. Н., ОГРНИП 311450110900024.
4.4
МА
Мухайё Ахунжанова2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
НЛ
Настена Ласка6 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
здравствуйте! что именно не вкусно?
AA
ТВ
Татьяна Владимирова19 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите ваше ФИО, дату обращения, номер чека и свой контактный номер, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Спасибо
Анастасия Курилкина2 отзыва
13 марта 2024
v
valeria_th_tranzit1 отзыв
19 декабря 2023, отредактирован
Анна Симонова40 отзывов
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день , у нас ежедневно берут плов вы первый человек которому не понравилось , к плову идет са…
Средний чек 270 ₽До 15 мест
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Горбольница №26 мин600 м
Марии Ульяновой, 41 этаж2 филиала
Рябково район, Курган, 640014
Столовая с азиатской и европейской кухней.
Более 13 лет! Всё это время мы работаем для вас!
Любое событие и любое мероприятие мы готовы провести вместе с вами, угостить ваших гостей вкусной азиатской или европейской кухней!
  • Проводим банкеты и поминальные обеды.
  • Выполняем корпоративные заказы.
  • Проводим выездные корпоративные обеды.
  • Готовим на месте.
Любой ваш корпоратив мы обеспечим свежими и горячими блюдами азиатской или европейской кухни.
Мы подберём для вашего мероприятия меню под ваш бюджет и поможем с выбором блюд.
Звоните, чтобы забронировать столовую на ближайшую дату.