АвтоКонтинент45

Автосервис
Ремонт немецких, японских, корейских автомобилей
КТ
ДГ
Дмитрий Григорьев1 отзыв
10 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий спасибо за оценку.
ГС
Галина Столярова16 отзывов
21 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Галина спасибо, всегда стараемся.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Автоцентр Форд11 мин1 км
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Мы официальные представители масла Fuchs Titan*.

Почему это важно:
  • обращение к официальному дилеру гарантирует настоящий продукт;
  • мы знаем особенности каждого вида масла и подберём то, что нужно для вашего авто, учитывая его марку и факторы эксплуатации;
  • вместе с маслом мы предлагаем и необходимые фильтры от Mann Filter («Манн Фильтр»).
5 постов обслуживания, примем на краткосрочный ремонт в течение 30 минут!

Также производим обслуживание и ремонт послегарантийных авто всех марок, любой сложности.

Для всех владельцев Ауди, Фольксваген, Шкода скидка 10%, а также гарантия того, что расходные запчасти есть в наличии!

Мы предлагаем:
  • качественный ремонт на профессиональном оборудовании;
  • обслуживание у опытных мастеров;
  • гарантии на все виды работ.
Имеем большой опыт. На рынке более 8 лет.

Экономьте ваши время и деньги, приезжайте сразу к нам!