Абсолют

ЕК
Евгений Касаткин4 отзыва
8 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие!
Д
Дмитрий3 отзыва
7 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Александр Александр13 отзывов
12 марта 2024
КШ
Кирилл Шанюк23 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв о нашей компании!
ВК
Василиса Кринишная62 отзыва
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию! Всегда рады помочь!
ЕП
Егор Пракудин4 отзыва
7 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, что выбрали нашу компанию!
Александр Александр4 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие! Всегда рады помочь Вам!
ИП
Иван Петров12 отзывов
17 февраля 2023
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
15 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, что обратились к нам, всегда рады помочь!
Оплата через банк
Дзержинского2 мин150 м
Региональный деловой центрУлица Бурова-Петрова, 112317 офис; 3 этаж
Курган, 640027
Мы предлагаем вам комплекс профессиональных услуг для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, самозанятых:
  • по ведению бухгалтерского и налогового учёта;
  • кадрового учёта и расчёта заработной платы;
  • консультации бухгалтера и взаимодействие с госорганами.
Это могут быть как разовые услуги, так и комплексное обслуживание.

Почему стоит обратиться к нам?
  • У вас нет расходов на оплату заработной платы и налогов с ФОТ сотрудникам бухгалтерии.
  • Вам не надо тратить деньги на оборудование рабочего места и покупку программ для ведения учёта («1С», для сдачи отчётности, ЭДО, информационные системы).
  • Мы не болеем, не ходим в отпуск, не отпрашиваемся с работы пораньше.
  • По кодовому слову «2ГИС» первый месяц бухгалтерского сопровождения со скидкой 30%.
Принимайте правильное решение!