Апрель

9 октября 2023
УН
Ульяна Нестеренко3 отзыва
15 сентября 2023
Сегодня 15.09.2023 примерно в 20:10-20:15 была в аптеке г. Курган, ул. Карла Маркса 78. Был оформлен интернет заказ на ватные палочки и диски. Минут через 20 придя в аптеку, обнаружилось, что заказ до сих пор не собран, на что получила крайне негативный ответ от фармацевта «он подгружается вообще-то спустя только 15 минут». Рабочие моменты понятны, ситуации могут быть разные, но сам факт в неуважительном отношении сотрудника. В момент сборки заказа от фармацевта поступали вопросы «А че там за ватные палочки». Сложилось впечатление, что человек даже не знает ассортимент аптеки, в которой работает, мне умеет разговаривать по регламенту работы с клиентами. После оплаты понадобилось докупить еще товары, на что фармацевт высказалась крайне агрессивно «А что сразу в один заказ нельзя было оформить?» Напрашивается вопрос, какая разница, как и в какое количество чеков я буду приобретать нужные мне вещи. Я не думала, что позже вспомню о приобретении чего-то другого, уже оформив заказ и стоя в аптеке. Зачастую довольна сетью аптек, программой лояльности и системой в целом. Но впервые столкнулась с таким некомпетентным сотрудником и грубостью в свою сторону. Прошу обратить внимание на отношение некоторых сотрудников к своей работе и клиентам и принять возможные меры.
АЦ
Анастасия Цуцура33 отзыва
17 марта 2023
Косметика
Карла Маркса, 7830 филиалов
Центральный район, Курган, 640018
Будьте здоровы, аптеки
Скидка по нашей карте. Закажи лекарство, привезём на следующий день
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Никитина Т. В., ОГРНИП 310450125900017.
Аптека на Пролетарской
Курганфармация, Аптека №97