Finezza45

Мебельная производственная компания
Алена Ковалева5 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Хочу поделиться радостью от обладания этой потрясающей парящей кровати с подсветкой! Это мое шикарное вложение денежных средств! Благодарю всю команду компании МПК "Финезза", а именно Виталия - лучшего конструктора, от его быстрой и качественный работы я по проекту-рисунку уже сошла с ума от счастья, представляя по формату 3Д, КАК именно кровать будет смотреться в моей квартирной обстановке, Анастасию - лучшего менеджера по работе с клиентами, от ее профессиональных рекомендаций, я смогла подобрать идеальную ткань, выбрать матрас и подобрать прошитый рисунок на изголовьях, а ещё приятным бонусом стала возможность открывать подъемный механизм с нужной и удобной мне стороны! Анастасия, благодарю за твой профессионализм! И, особая благодарность Сергею - который с такой лёгкостью и скоростью на месте собрал эти качественно упакованные материалы и превратил в кровать! Ну и, конечно, благодарность "невидимым бойцам" - команде, качественно и профессионально сработанных в цехе по производству! А всем, кто читает и выбирает мебельную компанию, рекомендую выбирать Финеззу! Единственное, что я бы рекомендовала делать на подобную кровать - изголовья выше, так как половино прошитой красоты скрывает высокий матрас, а, если опускать ниже матрас, то места для хранения под кроватью, под подъемным механизмом станет гораздо меньше и оно будет не функционинально, но в моих условия этого было сделать невозможно.
АД
Сергей Исаков1 отзыв
26 ноября 2022
Finezza45, мебельная производственная компания
14 декабря 2022, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Будем стараться и дальше ❤
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Улица Тимофея Невежина, 3е209 офис; 108 помещение; 2 этаж
Западный район, Курган, 640003
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Русский мастер, мебельная фабрика
Весь апрель скидка 10% на все заказы!
Посмотреть в ВК
Мастерская по ремонту и изготовлению мягкой мебели
Венеция, салон
Мебельер45, торгово-производственная компания