Alto

Людмила Кудрявцева21 отзыв
26 мая 2024
Alto, студия мебели
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что доверились нашей компании. Мы ценим каждого клиента.
ВЗ
Виталий Земляков1 отзыв
17 марта 2024
Alto, студия мебели
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Некрасова3 мин300 м
Проспект Машиностроителей, 1а1 этаж
Северный район, Курган, 640007
Удобно. Красиво. Доступно.

Мы создаём уютные живые интерьеры, не выходящие из моды и подчеркивающие индивидуальность наших клиентов.

Мы максимально упростили процесс покупки кухни. При условии заказа для вас действуют услуги:
  • онлайн-расчёт стоимости;
  • выезд дизайнера к вам домой;
  • замер помещения.

Для консультации менеджера-дизайнера по любому вопросу о покупке кухни просто наберите один из номеров, указанных в карточке.

Все кухни, которые мы придумали, оформили и установили, вы можете посмотреть на нашей странице во «ВКонтакте».