Кореец

Специализированный магазин по продаже автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти для корейских автомобилей. Скидки по дисконтным картам!
РекламаИП Куликов Н. В., ОГРНИП 304450117500199.
СК
Сергей Кандрашкин9 отзывов
сегодня
Кореец, специализированный магазин по продаже автозапчастей для корейских автомобилей
сегодня, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас за покупками.
АО
Алексей Орлов12 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Всегда стараемся быть для Вас полезными.
DG
Denis Gud1 отзыв
20 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
ДА
Денис Агаев1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
MK
MAX KELEVRA4 отзыва
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Желаем приятных покупок.
RU
Russ Unknown4 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Ждем за покупками!
ЕБ
Евгений Буров3 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Наши консультанты всегда готовы помочь Вам с выбором товара. Желае…
РШ
Роман Шнэк2 отзыва
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Рады помочь Вам с выбором товара. Желаем приятных покупок. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Марки легковых запчастей
Памятник Танкистам3 мин300 м
Улица Коли Мяготина, 12а1 этаж2 филиала
Западный район, Курган, 640003
«Корейцам» — дорогу!
Основная специализация магазина — это подбор и продажа запчастей для корейских автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Chevrolet, Daewoo!
Привезём под заказ любые запчасти для авто корейского производства, а также любых марок легковых автомобилей.
Всегда в наличии:
  • расходные материалы;
  • запчасти для двигателя, ходовой системы, электрооборудования;
  • масла фасованные Hyundai, Castrol, Shell, Total, Kixx, Mobil, Zic, Rolf, Mannol, «Лукойл»;
  • аксессуары (подлокотники, ветровики, ковры);
  • автокосметика (Grass, Kangaroo, Lavr, Abro, Felix);
  • автобаферы производства Кореи, автопроставки.
Действует накопительная система скидок!