Студия 32

ДХ
Дмитрий Холошин2 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Рады были вам помочь 💛
ЕТ
Екатерина Тульчинская3 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Екатерина! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Алексей Кириевский10 отзывов
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады были вам помочь…
ЕМ
Евгений Моисеев1 отзыв
15 февраля 2024
Хочу поделиться своим восторгом от визита в стоматологическую клинику "Студия 32". Впечатления оказались настолько положительными, что я не могу пройти мимо, не выразив благодарность всему коллективу этого заведения. С самого момента входа в клинику ощущается дружелюбная атмосфера и профессионализм. Административный персонал приветлив и готов ответить на любые вопросы, что создает ощущение заботы о каждом пациенте. Отмечу, что несмотря на большой поток посетителей, мне удалось получить консультацию и качественное обслуживание в удобное для меня время. Это свидетельствует о высоком уровне организации работы клиники. Касаясь врачей, могу с уверенностью сказать, что специалисты "Студия 32" профессионалы своего дела. Их внимательное отношение к пациентам и навыки работы делают процесс лечения максимально комфортным. Обращаясь в "Студия 32", я уверен в качестве предоставляемых услуг и заботе о моем здоровье. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и профессионализм.
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за отзыв, мы всегда вам рады 😉
ЕП
Елена Позднякова1 отзыв
12 февраля 2024
АЛ
Анна Латкина1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо большое за теплые слова 💛 всегда Вам рады!!
МА
Максима Горького, 1491 этаж
Центральный район, Курган, 640018
Космодент, клиника эстетической стоматологии
Имплантация от 27 000 руб. Рассрочка*. Семейная скидка 5%
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *АО «Тинькофф Банк».
Эльбрус, стоматологическая клиника
Лучшая стоматология 2023 • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Люкс, стоматологический салон
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт
Вайс смайл, стоматологическая клиника
Лечение, хирургия, имплантация, отбеливание. Работаем без выходных!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Вайс Смайл».
Элита, стоматологический салон
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду