Все Оптика

Салон оптики
-5% при покупке очков от 5000 р. -3% при покупке от 3000 до 5000 р.*
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Только на очки с изготовлением. ООО «Кофе».
b
bamblez1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день!! Спасибо Вам большое за доверие!! Будем ждать Вас снова!! Все Оптика
Александр Котов1 отзыв
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр, большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады Вам всегда!! Все Оптика
ET
Elizaveta Trubina4 отзыва
8 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Elizaveta, добрый день. Большое спасибо, что оценили! Ждём Вас в гости снова! Все Оптика
ОМ
Ольга Мухина1 отзыв
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас, что выбираете нас! Мы рады, что Вам всё понравилось! Все Оптика
ВБ
Владимир Бельских1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир!! Большое спасибо за приятный отзыв!! Мы стараемся!! Все Оптика
JM
John Mexico1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
John, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, рады работать для Вас! Все Оптика
КП
Кристина Потап1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!Мы рады, что Вам всё понравилось…
КМ
Константин Мащенко1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, мы рады, что Вам всё понрав…
Анастасия М2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за приятный отзыв!! Мы рады, что Вам всё понравилось!! Все О…
ВВ
Владимр Воинков2 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо Вам большое за приятный отзыв! Мы всегда Вам рады! Все Оптика
ВИ
Владимир Иванов1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас, что выбрали нас! Всегда рады помочь! Все Оптика
Оптика
Контактные линзы
Рихарда Зорге1 мин150 м
Дом бытаУлица Коли Мяготина, 56а1 этаж4 филиала
Центральный район, Курган, 640003
При покупке очков от 5000 руб. скидка 5%!
При покупке очков от 3000 до 5000 руб. скидка 3%!

Скидка идёт только на очки с изготовлением и не суммируется с другими скидками.

В нашей оптике вы найдёте всё для зрения и комфорта ваших глаз.
В салоне больше 1500 оправ подберём к вашему типу лица.
  • Готовые очки от 490 руб.
  • Индивидуальные очки от 1990 руб.
Ещё больший выбор оправ на нашем сайте.

Нужны очки? Покажите этот текст на кассе и получите скидку на индивидуальные очки 300 руб.

Солнцезащитные очки от мировых брендов.

Быстрый и качественный ремонт очков от 1 дня.

Чёткий взгляд — это здорово!

Ждём вас для оформления заказа на изготовление.
Приходите.