Ркасс45

СЕ
Сергей Емполов1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Сергей, высоко признательны вам за ваше доверие к нам и позитивный отзыв!
МП
Максим Павлов2 отзыва
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании.
EK
Elena Kuznetcova5 отзывов
17 сентября 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
ЕЕ
Екатерина Ефимова7 отзывов
27 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо Вам большое за положительный отклик. Мы рады, что вам всё понравилось!
Алексей Морев1 отзыв
14 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь Вам и Вашему бизнесу.
ВК
Вера Кирьянова1 отзыв
2 марта 2022
2 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Вера Владимировна! Мы рады, что смогли быть Вам полезными. Спасибо за добрые слова в н…
Магазин Детский Мир1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Коли Мяготина, 50вход с торца
Центральный район, Курган, 640003
Откроется завтра в 09:00
Мы работаем для бизнеса: магазинов, банков, салонов красоты и других организаций. Поставляем всё необходимое для продажи товаров и услуг, ведения отчётности, хранения данных.

Касса с эквайрингом АТОЛ СТБ 5- 1 р.!

У нас можно приобрести:
  • оборудование — онлайн-кассы, весы, счётчики банкнот, принтеры штрихкодов и чековые принтеры;
  • специальные устройства — рутокены и фискальные накопители;
  • расходные материалы — чековая лента и прочее.
А ещё можно заказать электронные подписи для физлиц, ИП, ООО и иных форм. Мы поможем разобраться в использованияи, подключении, неисправностях лично или по видеосвязи.

Если необходимое оборудование отсутствует на складе, привезём под заказ в короткие сроки!

Предлагаем услуги по маркировке, перемаркировке, регистрации «Честный знак» и печать Data Matrix.

Приходите! Мы понимаем, как загружены владельцы бизнеса, поэтому идём к ним навстречу. По предварительной записи примем даже в выходные.
Действует выгодное предложение…