Заря

НО
Наталья Осипова1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам большое за отзыв🙏🏼 Нам очень приятно получать обратную связь!
ЕТ
SU
Sberid User1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие и выбор нашей компании! Будем ждать Вас снова!
В
Владимир1 отзыв
31 января 2024
Хотел бы поделиться своим положительным опытом с юридической компанией Заря, специализирующейся на банкротстве. Обратившись в эту компанию, я получил профессиональную и квалифицированную помощь в решении моей финансовой ситуации. Консультирующий сотрудник юридической компании внимательный, компетентный и всегда готов ответить на все мои вопросы и предоставить необходимые консультации. Компания продемонстрировала глубокое знание законодательства о банкротстве и нашла решения, которые были наиболее выгодны для меня. Они представили мой интерес и защитили мои права в суде и перед кредиторами. Я очень благодарен юридической компании за их профессионализм и эффективность. Благодаря их усилиям, я смог решить свои долговые проблемы и восстановить финансовую стабильность. Рекомендую эту юридическую компанию всем, кто столкнулся с проблемами банкротства и ищет надежную поддержку и компетентных сотрудников. Они настоящие профессионалы, которым можно полностью доверять.
31 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир! Благодарим Вас, что выбрали нас 😉 Рады стараться!
ОБ
РН
Роман Назаров2 отзыва
26 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!
Рп
Наличный расчётОплата через банк
Улица Коли Мяготина, 92
Центральный район, Курган, 640026
Принципиальное решение, юридическая компания
Составим иски, жалобы. Поможем на любом этапе судебного процесса
Позвонить нам
Новая история, центр списания долгов
Онлайн-услуги
ДелиДолги, центр помощи должникам
Жить без долгов - это ваше законное право
Свои люди, юридическая компания
Сопроводим списание долгов по закону. Запишись на консультацию
Связаться
Витакон, юридическая компания