Beauty time

Студия красоты
BEAUTY-пространство для тебя! Сложные окрашивания, стрижки, укладки.
KV
A
Axol3 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Axol, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку 🤗 Будьте здоровы.
МШ
АР
Алёночка Ржанникова3 отзыва
16 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Алёночка, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Мы работаем для вас.
Парикмахерские
Детская поликлиника1 мин100 м
Улица Володарского, 99
Центральный район, Курган, 640002
Закроется через 5 минут
Меняй свой образ с неповторимыми эмоциями! Мы реализуем Ваши мечты в нашем уютном салоне!
Выполняем для Вас:
  • стрижки мужские и женские
  • окрашивания любой сложности
  • укладки
  • прически
  • химическую завивку.
Всем нашим клиентам при первом…