Tattoo Hannah

Спасибо вам за отзыв! Приходите к нам еще 🥰
AB
Alexander Bogdanov12 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
Прошел месяц с момента тату и коррекции старой (сделанной другим мастером), а значит время заживления прошло и можно писать отзыв. На рабочем месте всё стерильно, лично для меня важно чтобы тату делали не в гараже. Делает быстро и очень качественно. Коррекция не понадобилась. В сравнении: первое тату делал в Тюмени, сложный рисунок с огромным количеством тонов и оттенков. Делали 12 часов, две коррекции (по 6 часов), и после каждого раза цвет выпадал прямо кусками. Анна сделала коррекцию за 4 часа, цвет на месте весь. Конечно кожа травмирована из-за горе-мастеров, поэтому немного остался блеск. Но я уверен, что сделать лучше было просто невозможно, а тот результат который есть превзошел все ожидания. Цена по городу может быть и выше среднего, но не заоблачная. Цена/качество - лучший вариант. Спасибо большое! Обязательно в скором времени приду еще раз! Фото после полного заживления.
13 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и фото🙏🏻 Будем ждать вас снова в гости ☺️
Алексей Менщиков2 отзыва
12 января 2023
Спасибо вам за отзыв! Приходите к нам еще 😊
KS
Kisyu Shka1 отзыв
20 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв☺ буду ждать вас снова)
ТЖ
Татьяна Желямова1 отзыв
16 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Благодарю за отзыв☺ буду рада видеть вас ещё в своей студии)
АВ
Андрей Вейбер1 отзыв
27 июня 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв☺ приходите ещё за новыми тату)
ИУ
Ирина Умрихина2 отзыва
10 апреля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Благодарю за отзыв😊 буду рада видеть вас снова в моей студии)
ДД
Дмитрий Дмитрий2 отзыва
4 февраля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за такой отзыв☺ буду рада видеть вас снова в моей студии)
Андрей Асылгареев3 отзыва
25 января 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Благодарю за отзыв) будем вас ждать снова ☺
Мемориал Красина2 мин200 м
Также люди ищут
Улица Кирова, 51а203 офис; 2 этаж
Центральный район, Курган, 640020
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Территория красоты Булыгиной Екатерины
Добавь изюминку в свой образ
Tatoo leprik, тату студия
Выезд на дом
Тату-студия Диониса Пахомова
Тату-центр
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг языка • Пирсинг пупка
Эhidna tattoo, тату-салон