Смолин

ТХ
Татьяна Хайдукова4 отзыва
14 июня 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова 😉 Приходите к нам почаще!
ТШ
Татьяна Шахова1 отзыв
6 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы решаем эту проблему, исходя из возможностей нашей общественной организации.
СП
Добрый день! Спасибо, Екатерина, за ваш отзыв и оценку 💛 Мы стараемся 🌸
В
Владислав1 отзыв
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Владислав, за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем стараться и дальше.
Анна Менщикова1 отзыв
5 июня 2023, официальный ответ
Анна, спасибо большое за добрые слова. Мы всегда вам рады!
ВР
Валерия Рева1 отзыв
21 мая 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, будем рады вам всегда 😉
ВЗ
Валерия Зырянова1 отзыв
Спасибо, Валерия! :)
НК
Настя Куркина2 отзыва
5 июня 2023, официальный ответ
Рады, что вам понравилось у нас, благодарим за отзыв!
АЗ
Анастасия Золина2 отзыва
25 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв! Пытаемся решить данную проблему, в ближайшее время у нас будут затем…
Н4
НАЙТ 452 отзыва
9 января 2023, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите ещё!
_
Скрепка, мультицентр
Метрополис, супермаркет
Доставка • Оплата по QR-коду
Most, отель
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Можно с детьми • До 40 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Региональный деловой центр
Офисные помещения • Туалет для маломобильных людей