МаксСтейси

3.6
ЛК
Леся Ким13 отзывов
20 апреля 2023
В воскресенье 16 числа я зашла в вашу студию записаться на стрижку. Встретил мастер с тёмными волосами (имя не уточняла), я записалась на среду 19.04 в 14:00 после подтверждения, что мастер меня записал, ушла. В назначенный день и время прихожу в салон. Меня встречает другой мастер (светлые волосы, блондинка) со взглядом «ну и чё припёрлась, тебя здесь не ждали» и начинает разговаривать со мной гонором и доказывать что записи у неё нет и никто меня не записывал. На мои вопросы «как так? У меня в заметках даже написана дата и время», в ответ пожимает плечами. Прошу позвонить или написать мастеру, который меня записывал, чтобы прояснить ситуацию. В ответ мне говорят «приходите завтра и разбирайтесь». Отличный сервис👎🏻👎🏻 Наверное если я записалась на эту дату и время, мне удобно получить услуги ИМЕННО в ЭТУ дату и время! И бегать за всеми мастерами выяснять ситуацию я не должна, а должен делать это мастер либо администратор салона. Очень неприятная ситуация и неприятный мастер, который не умеет вежливо общаться. Куда смотрит руководитель - непонятно. В вашу студию я больше не ногой и никому не посоветую. Видеофиксация когда я записалась и когда я должна была прийти - есть. А также видеофиксация слов мастера, когда я пришла в салон уже по записи
Гл
Городская легенда10 отзывов
13 августа 2022
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
2-й микрорайон, 20
2-й м-н, Заозёрный район, Курган, 640023
Family чик-чик, семейная экспресс-парикмахерская
Все стрижки — 350 рублей. Принимаем без предварительной записи
Стейси, парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос
Парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды
Шарм, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски