Велес

ЕА
Екатерина Андреевна4 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим, всегда рады вам!
ЕИ
Елена Иванова4 отзыва
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо большое за доверие 🤗 Очень приятно!
ЭШ
Гл
Городская легенда204 отзыва
21 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за предложение.
МБ
Ют
Юрий толстой Курган5 отзывов
2 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отклик! Рады видеть вас снова !
СГ
Сергей Горелов4 отзыва
30 апреля 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за сообщение. Мы проинформируем руководство магазина о данной проблеме.
С.
Сергей .14 отзывов
21 апреля 2021
Заходил всегда в магазин "Велес" на Красина по пути с работы там очень персонал вежливый и доброжелательный, всё всегда предлагают всё свежее, всегда брал разную продукцию от салатов ,рыбы, колбасы, до пива их фирменного и др., весна наступила смотрю на Юбилейном открыли тоже филиал такого же магазина "Велес, рядом с моим домом зашёл там их шеф сам Ильтяков Дмитрий что-то объясняет персоналу как кофеваркой пользоваться вроде-бы , продавец второй подошла всё мне объяснила что и где у них находится на полках, взял пару салатов разных, пирог, продукция вся также как и в их магазине на Красина вся свежая, магазин новый, ремонт чистенько как всегда у них, персонал тут так же очень вежливый всё рассказывают о продукции что редкость в наше время молодчинки , стоит два столика для тех кто по дороге хочет перекусить салатиков, курица гриль , чай кофе пироги даже есть с рыбой и др. Вобщем хороший магазин со свежей разнообразной продукцией вежливыми продавцами и большим ассортиментом. Сейчас уже хожу в их магазин на Юбилейный рядом с домом а не на Красина, с скидочной картой ценник норм получается!!!
9 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас!!! Ждём вас снова ❤
Парк Победы1 мин150 м
Улица Пушкина, 491 этаж16 филиалов
Центральный район, Курган, 640026
«Велес» — один из крупнейших производителей мясных изделий на Урале и в Западной Сибири. У нас собственное фермерское хозяйство, где мы перерабатываем до 60 тонн в сутки.
Предлагаем только экологически чистые продукты: ввели единый стандарт для поставщиков, регулярно проводим анализы входящего сырья и готовых изделий.
На выбор 360 видов товаров:
  • колбасы — варёные, копчёные, сыровяленые;
  • ветчины — свиные, куриные;
  • сосиски — в беконе, с сыром, чесноком;
  • деликатесы — карбонад, пастрома, рулеты;
  • шашлыки — из курицы, свинины и др.;
  • салаты, пицца.
Наши изделия могут есть даже малыши! В колбасах пониженное содержание соли и жира. А вакуумная упаковка позволяет продуктам оставаться свежими после транспортировки.

Теперь в наших магазинах можете приобрести напитки на розлив.

Приходите, мы всегда будем рады помочь вам с выбором!