Япоки

Сеть ресторанов суши и пиццы
Закажите на удобное время и заберите со скидкой 20% — промокод «N20»
РекламаООО «Гемба Курган», Курган, ОГРН 1184501001541.
Алена Сокурова15 отзывов
27 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Всегда рады вам!
Анастасия Симонова6 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Всегда ждём вас!❤
ИА
Инна Арефьева-Неверова1 отзыв
26 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Будем вас ждать еще)
Анастасия Колпакова1 отзыв
25 мая 2024
Здравствуйте! Спасибо, Анастасия, за приятный отклик 😉 Ждём вас вновь 💛
ЮБ
Юля Булатова7 отзывов
25 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Юля, здравствуйте! Благодарим за теплые слова!!! Очень приятно, рады стараться ❤️
АL
Анюта Love1 отзыв
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анюта! Огромное спасибо за теплые слова ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
DS
Dasha Sanina2 отзыва
Dasha. Спасибо вам большое, что оценили 😌 Мы всегда вам рады 💛
КМ
КСЕНИЯ МОИСЕЕВА5 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за честный отзыв, нам очень жаль, что в этот раз мы разочаровал…
МС
Мария Скобелева2 отзыва
24 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вам 🤝
Средний чек 300 ₽До 44 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-кодуОплата через приложение
Драмтеатр1 мин80 м
Гоголя, 1054 филиала
Центральный район, Курган, 640002
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-00:00
«Япоки» — федеральная сеть ресторанов и сервис доставки еды.
Первый «Япоки» появился в Кургане, а сейчас мы открыли рестораны в Сургуте и Новороссийске.

Для нас важно, чтобы вы нам доверяли и не волновались о качестве блюд. Поэтому в наших ресторанах открытые кухни, а на сайте ведётся прямая трансляция. Вы всегда можете посмотреть, как готовится ваш заказ.

Для того чтобы быстро готовить и доставлять заказы, мы разработали собственную систему. Можете быть уверены, что доставка будет вовремя. Если не успеем, вернём бонусами 100% от суммы заказа!
Скидка 15% при заказе от 3000…