ГрандМед

29 января 2024
ЕА
Екатерина Абизяева3 отзыва
24 января 2024
А я еще сомневалась по отзывам, идти или нет, видимо надо было прислушаться к негативным отзывам, хозяин данного медицинского центра, задумайтесь, кто у вас работает, из-за таких людей вы теряете деньги! Звонила 24.01.24 в 14:00 ориентировочно, записали на этот же день в 17:55, по телефону девушка не дала никаких данных о приеме, ей сообщилось что я нахожусь на 16 неделе беременности, и что мне требуется узи, девушка отошла от трубки уточнить про данную услугу, вернувшись сказала что записала. Задала ей вопрос, можно ли зайти с мужем в кабинет, на что ответ: «-ой не знаю» Отвратительно, очень, придя в клинику, девушка сказала мне: «ой, а вы записаны на осмотр не по беременности, вас не туда записали» Сказала что записывал меня стажер, не хотите получать деньги за свою работу - хорошо, обращусь в другой центр, к вам ни ногой Не стыдно гонять беременную по морозу?
AE
Alexandra E.3 отзыва
27 декабря 2023
С записями полный бардак! Прихожу в «ГрандМед» уже не первый раз, ни разу за все время не приняли в назначенное время, всегда приходилось ждать «живую очередь» напрашивается вопрос - зачем вы записываете ко времени? Сегодня вообще ситуация произошла на которой я поняла что это мой последний визит туда! Записалась на узи (определить пол ребенка, об этом тоже уточнила сразу «можно ли?») на 18:00, пришла, меня отправили в очередь возле кабинета, прошло 20 минут ожидания, выходит дама и говорит «девочки ну я уже не буду вас принимать» и бежит к регистратуре, машет им что «все я отработала , больше не буду принимать» Нас в очереди осталось двое , неужели было так сложно доработать , если у вас записи с задержками идут - люди в этом не виноваты, отменяйте тех кто опоздал и все!!! Те кто приходят вовремя почему должны сидеть и ждать чуда ? Я обратилась к врачу мол «может быть хотя бы пол ребенка мне посмотрите ? Мне ничего больше не нужно, ни распечаток, ни диагнозов» она мне «сколько у вас недель? Это вам в перинаталку» Я не просто так записалась на платной основе, в чем проблема ? Если у вас есть услуга «определение пола ребенка» Я спросила у девушки за стойкой, та мне ответила «сейчас сейчас» и села за стойку дальше заниматься своими делами, я стою снова и спрашиваю «мне есть смысл ждать или могу идти?» на что мне снова «ну сейчас , я же не виновата что вот так вышло» и снова сидит заполняет бумаги. А я что должна стоять делать? У вас полный коридор людей, принимать всех по очереди никто не хочет, все подходят как попало В общем бардак полный!
ИЗ
Инна Захарова12 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
Здравствуйте, Инна! Благодарим вас за ваш отзыв ! Будем вас ждать ❤
КК
Каринка Керимова3 отзыва
11 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам ещё!
YG
Yulia Gorelova9 отзывов
28 апреля 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Yulia. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем вас ждать 😁
ТС
Пролетарская, 611 этаж
Центральный район, Курган, 640002
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Здоровье, медицинский центр
Врачи разных специальностей. Современные способы диагностики и лечения
Харизма, многопрофильный медицинский центр
Кариотипирование • Педиатр • Детский офтальмолог • Дерматовенеролог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • КТ зубов • Оплата по QR-коду
Импульс, центр медицины
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • УЗИ почек • Педиатр • Справка на права • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта • Спортивный массаж • Лимфодренаж
VITOM, диагностический центр
Предварительный осмотр врачом-терапевтом перед обследованием — 300 р.
Мед-Престиж, лечебно-диагностический медицинский центр
Проверка зрения. Лечение катаракты. Подбор очков детям, взрослым
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мед-Престиж».