Красим и стрижем

ДП
Диана Позднякова9 отзывов
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, на смене сегодня работают два мастера, третий на больничном. Мастера с Вами поздоровал…
E1
Ease 112 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады были вам помочь 🌸
СН
Сергей Николаевич3 отзыва
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, спасибо, что выбрали нас 🤗 Мы старались.
Анна Пантелеева1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Огромное спасибо, что оценили 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ДЕ
Денис Ермошкин1 отзыв
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Денис. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Будем ждать вас снова.
Анютка Клабукова1 отзыв
28 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо, что выбрали нас, обращайтесь!
ДЛ
Дмитрий Лавринов1 отзыв
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, приносим Вам свои извинения. Произошла накладка в связи с наступающими праздниками. Нужно было подождать 10-15 минут.
О
Олег1 отзыв
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Огромное спасибо, что выбрали нас!!! Мы стараемся 💛
Парикмахерские
Женская стрижка от 400 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
2-й микрорайон1 мин100 м
2-й микрорайон, 1а2 этаж
2-й м-н, Заозёрный район, Курган, 640023
Family чик-чик, семейная экспресс-парикмахерская
Все стрижки — 350 рублей. Принимаем без предварительной записи
Studio M
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак
Beauty bar, студия красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Женская стрижка от 350 ₽ • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Лаура, салон красоты
Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр